Доброе время суток!

Проблема следующая: забыл ОЧЕНЬ важный пароль! А firefox его помнит. Нашел файл signons.txt, где хранятся эти пароли. В зашифрованном виде. Попытка подставить этот файл на другую машину не прошла (наверо надо полность менять профиль...) Но это не приведет  к  решению проблемы, пароль я так и не узнаю. Вопрос: по какому алгоритму шифруются пароли? Надо поломать брутфорсом, тем более я знаю большую часть своего пароля. Может есть прога?
PS Обращение на сайт идет через ssl, перехват трафика ничего не дал....
PPS Брутфорсить сайт  не выйдет, 3 неудачные попэтки логина в день (в час?) и аккаунт блокируется.
ПОМОГИТЕ!!!

Да, забыл версию сказать....

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.6) Gecko/20040206 Firefox/0.8

Mich0 пишет

...Попытка подставить этот файл на другую машину не прошла...

Вместе с signons.txt надо переносить также key3.db
Потом (кстати, почему не сразу ?) Инструменты - Настройки - Приватность - Сохраненные пароли - Просмотр сохраненных паролей

Дык там табличка  из 2-х столбцов: site и username!
А где пароли???

Я не видел версию 0.8.
В 1.0 на диалоге имеются три кнопки "Удалить", "Удалить все" и "Отобразить пароли". В 0.8 нет, что ли этой третьей кнопки ?

Нету :(
Интересно, если поставить 1.0 и скопировать эти 2 фала ( key3.db signons.txt ) работать будет? Как у нас с обратной совместимостью?

Должно работать... Я так свои на новую версию переношу(через bookmark backup)... Когда приходится старую сносить...

Интересно, если поставить 1.0 и скопировать эти 2 фала ( key3.db signons.txt ) работать будет? Как у нас с обратной совместимостью?

По моему с тех пор формат не менялся.

Всем привет, у меня есть файлы ( key3.db signons.txt ), я только забыл куда их нужно вставлять
Вроде все обыскал нет нигде таких файлов. Пож-та помогите.

RuRu
В профиль :)

RuRu
О профилях Mozilla Firefox

RuRu
Файлы и каталоги находящиеся в профиле

P.S. мдя... третий... :)

спасибо, Я сразу не сообразил, что после переустановки винды у меня системные папки скрыты, поэтому и не нашел. :)