Расскажите, что делать
Переустановили Виндоуз. Закачала я Мозилу, закачала Backup. Ставлю диск на который записан бэкап со старой Мозилы (чтоб восстановить закладки). Ничего не восстанавливается. :(

Chara

закачала Backup

Что за Backup?

MozBackup 1.4.7  http://mozutil.mozilla-russia.org/
Может можно по другому сохранить закладки?

Chara
Если перед переустановкой системы не делал backup Firefox с помощью MozBackup, то после переустановки толку от него никакого.
Выход: Используй простое копирование из сохраненного профиля в новый (при закрытом Firefox).

Дело в том, что на данный момент у меня на компьютере 2 Винды. (страя, в которой сломалась подсистема печати) и новая. В старой моя старая Мозилла, со всеми моими закладками. Вот я хожу между этими Виндами и никак не могу восстановить Мозиллу.
А что такое профиль? То, что лежит в папке диск / Программ файлс/ Мозилла/ дефаултс / Profile ?

Chara пишет

Дело в том, что на данный момент у меня на компьютере 2 Винды. (страя, в которой сломалась подсистема печати) и новая. В старой моя старая Мозилла, со всеми моими закладками. Вот я хожу между этими Виндами и никак не могу восстановить Мозиллу.
А что такое профиль? То, что лежит в папке диск / Программ файлс/ Мозилла/ дефаултс / Profile ?

Ни в коем случае. Профиль - это то, что лежит в Documents and Settings / "UserName" / Application Data / Mozilla / FireFox / Profiles / "Имя профиля". В папке "Имя профиля" найдите файл bookmarks.html и скопируйте его из старого профиля в новый, заменив созданный при установке.
P.S. Указанный путь - это для ХР. Как на Висте, не знаю. Но должно быть что-то вроде этого.

Chara

MozBackup 1.4.7

Вообще если им делался бакап перед переустановкой - странно, что из него ничего не восстановилось :(
Точно нужный профиль был забакаплен и установлена галочка (там где можно указать, какие конкретно часто профиля сохранять)?

Но для переноса только закладок действительно проще скопировать bookmarks.html из старого профиля.
Причем его можно открыть и посмотреть, есть ли там нужные закладки.