Последнее время появилась проблема что постоянно (раз в день-два) приходиться перелогиниваться на сайтах. Т.к. почему-то считает что я разлогиниваюсь.
С недавних пор появился безлимит, теперь хожу по сайтам всё время с картинками.
Юзаю FF 2,0,0,12.
Раньше (до бизлимита) на кэш выделял 512 mb и всё ок было. Потом поставил 1024, всё равно траблы. Сейчас поставил 4 гига.
Подскажите плиз как лечить.

cookie сохраняются?

Да. До истичения срока их действия.

У меня тоже с недавних пор происходит постоянный разлогин на сайтах. (Куки включены, всё вроде в плане "стандартных" настроек настроено как обычно было).  Очень быстро стало происходить разлогинивание с форумов и прочих мест, где надо залогиниваться.

До этого было нормально,  Вконтакт, на мыло, сюда, на локальный форум заходило (и сразу залогинивалось) просто по клику на закладку, вне зависимости от интервала. (час, два, день). Приходилось залогиниваться ну может раз в месяц... Теперь же залогиниваться приходится чуть ли не каждые полчаса. Что случилось - не знаю. Но стало жутко неудобно Очень надеюсь, что просто где-то в настрйоках что-то сбилось... только вот где. Спасибо.

P.S. Системка: Vista 64 SP1, антивир стоит Avast 4.8, хотя стоит он давно.
Add-on'ы: Adblock Plus, Cooliris, Download Master Plugin, Download Master Toolbar, Download Statusbar, FlagFox, FlashGot, ForecastFox, Foxmarks Bookmark Synchronizer, Gmail Notifier, IE Tab.

У меня разлогинивается при каждом выходе из Firefox'а. Сами пароли он сохраняет но автоматически логиниться никак не хочет.
Вроде, настройки нормальные:
014b6430dfb4t.jpg

Система Windows XP SP3, Антивирус Kaspersky Internet Security. Такие дела стали твориться после переустановки системы, так что в чем дело мне выяснить проблематично.

Я тоже забыл добавить, что тоже пароли сохраняются, просто нужно залогиниваться постоянно. :/

http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 22#p279322

George Yves
Я и так могу кликнуть на поле с логином и выбрать свой, пароль введется сам, всего-то на 1 клик больше.
Хотелось бы вернуть возможность сразу заходить куда надо (на некоторых сайтах, например, при вводе логина перекидывает на главную, что неудобно)

Тему вверх.
Ответьте, пожалуйста, что сделать надо.

Как всегда в подобных глюках виноваты не юзеры, а этот глюкавый FF (я тоже давний поклонник FF, но в последнее время глюков в нем все больше, достал уже с ними!!) Вроде баг устранен в 3.0.7. У меня вроде уже не разлогинивается

mozzer007
3.0.7 не помог. До переустановки ситемы все хорошо было и с 2.х.х. и с 3.х.х.
Переходить на другой браузер не хочется все таки.

Тут вообще знающие люди есть?
Короче, расклад такой. Я удалил свой профиль, настройки все есс-но слетели, автологиниться он стал после этого. Я все настройки восстановил, все норм работало, пока однажды комп не повис, что-то сбилось, наверно и опять по новой, не заходит автоматически.
Еще раз удалить профиль конечно можно, но хотелось бы узнать, что и где исправить, по новой восстанавливать все пароли, настройки и т.д. нет никакого желания.
ПОМОГИТЕ.