Народ помогите срочно, уже запарился:(((((((
в один прекрасный день перестал запускаться браузер! мой любимый ...
просто не реагирует.. нажимаю на ярлык он не запускается..
хотя в трее процесс висит...
иногда просто подвисается окошко "начать новую ссесию, восстановить предыдущую" и не открывает..
пробовал переустановить - та же хрень...
последние два дня убил на поиск вирусов на компе.. ( ребята с вирус инфо мне помгли )  - вирусов не найдено!
что же это может быть?


помогите пожалуйста срочно....

произошло это незнамо как.. вроде ничего не ставил.. хотя пару дней назад до этого устанавливал
какую-то фигную с сайта,чтобы фильм скачать, она шла как плагин к мозиле вроде...

USER  пишет

letitbit.net
БЕСПЛАТНО
для этого вам необходимо установить
Bit Accelerator.
+ Качайте бесплатно.
+ Качайте без рекламы.
+ Качайте без ожидания.
Файлы, используя нашу новую технологию
Bit Accelerator
позволяет увеличить скорость до 10 раз. Установите нашу программу и получите файл

вот этот акселератор и качал, он как бы и плагином для мозилы был, без него фильм невозможно было скачать

Осенний Сатана
Создателя такого "расширения" надо побить валенками. :angry:

Попробуй поступить радикально - зайди в папку с расширениями C:\Documents and Settings\<Windows login/user name>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<Profile name>\extensions\ и убей там папку firebit@firebit.

там нету( C:\Documents and Settings\<Windows login/user name>\Application Data\

здесь путь теряется.. дальше нету (

aaaaaaaaaaaaaaaa Sid..респект )))) нашел.. спасибо. я тебя люблю :))))))))))))

там нету( C:\Documents and Settings\<Windows login/user name>\Application Data\

здесь путь теряется.. дальше нету (

Значит так...
Удалите браузер Mozilla (ну или какой там у вас любимый) Firefox наверное, Зайдите в папку по адресу C:\Documents and Settings\user\Application Data\ и удалите там папку Mozila или Firefox точно не помню. Затем поставите фокс заново.

P.S. ну я чуть чуть опоздал :) Кстати при удалении фоксе в версии 3 бета 3pre сразу удаляется профиль! Давно пора, так как большенство проблем именно из-за этого!

BagZilla

Кстати при удалении фоксе в версии 3 бета 3pre сразу удаляется профиль!

Нам только предлагается удалить профиль. По умолчанию галочка снята. И вообще удалять профиль - это последнее дело. Там закладки, пароли, история посещений, настройки расширений. Хотя бы бэкап перед этим сделать.

Люди, ну так проблема осталась, у меня аналогичная ситуация, правда я не совсем понял зачем браузер удалять, ведь после переустановки и установки Firebit всё опять повторится, а качать с летитбит хочется, что делать хз :)
Вот анализ файла:
263d2245d324.jpg

Sid

Там закладки, пароли, история посещений, настройки расширений

А мне не жалко всего этого у меня всегда все в голове :whistle:

Black_Sun

качать с летитбит хочется

Качайте через Internet Explorer.

у меня так и не запустилась, может с вистой как-то по другому?
удалил всё что можно

народ подскажите плиз где можно скачать плагин чтоб видео смотреть

kill пишет

народ подскажите плиз где можно скачать плагин чтоб видео смотреть

Здесь или здесь.

MySh пишет

Качайте через Internet Explorer.

Можно паставить плугин на ослика, а из Лисы через IETab тянуть, в принципе, то же самое, но так ИМХО удобнее.

ЛЮДИ, у меня тоже перестал запускаться браузер, я уже 2 дня себя :dumb:.  Вообщем все было нормально, и в один прекрасный момент перестали запускаться все браузеры- и фаерфокс и инет експлорер, на них приходиться нажимать раз 20-25 и ждать примерно 10=15 минут и тогда они может откроются, самое странное, что они не открываются, и в тожяият в процессах. До этого я ничего не качал и не устнавливал, тупо смотрел кино по тюнеру. у меня стоит фарвол и каспер 7, проверил на вирусы=ничего нет,  снес винду, все отформатировал, поставил виндузаново и такая же фигня, браузеры не открываются снова, вообщем у меня уже крыша скоро поедет, в чем дело не пойму.

И вообще удалять профиль - это последнее дело

Я бы так не сказал--нужно его копию иметь и никогда ничего не сохранять в дурацкой папки Била документ энд сеттингс особенно в русской винде. У меня есть проверенная копия и без повода раз в месяц выкидываю новый--чтоб не мусорилось, это как винду акронис

Было это так: Сперва перестал Мозилыч запускаться сразу, а всё чего-то думал минуту, другую, третью, после чего выдавал сообщение о каком-то скрипте, который не может расшевелиться и спрашивал - остановитиь скрипт или продожить. Естественно - остановить, иначе Мозила не откроется. А вот сегодня с утра взял и перестал запускаться совсем, причём как уже говорилось выше в процессах он висит и занимает 50%. Я как раз скачал новую версию(3,0,1) думал установлю и всё пройдёт - не тут-то было - та же фигня! Опять всё снёс, запустил CCleaner, антивирусом(KIS8) пошарил, снова установил Mozilla Firefox 3.0.1 - И НИ ФИГА!!!!!!! После чего пришёл сюда. Похоже не у меня одного така проблема. У некоторых по другому начинается, но результат один. И ЧЁ ДЕЛАТЬ????????????:whiteflag:

Sologon
Стандартная процедура - настройка KIS, запуск Firefox в безопасном режиме, новый профиль, отключение расширений по одному. Где-то на этом пути найдёшь, что вызывает глюк.

Romanych

никогда ничего не сохранять в дурацкой папки Била документ энд сеттингс

Это уже экстремизм, на мой взгляд. :) Согласен, неудачное название папки (с пробелами), но почему бы в ней не сохранять при условии регулярного бэкапа? Из профиля, например, я периодически делаю экспорт закладок, копирую user.js и файл стилей Stylish. И всё хорошо. :)

Sid
Спасибо!
Ну да - профилем оно конечно да, того - пошло дело. Теперича разбираюсь с восстановлением своих прибамбасов, закладок, плагинов и т.д.:rock:

незапускаеться мазила помогите:angry:

lendja
А по подробней можно?
Что происходит кода пытаетесь запустить (Ошибку, ни чего не пишет)?
Какая у вас ОС?
Стоит ли антивирус, Брандмауэр (фаирвол)?
Новый профиль создавать пробовали?

lendja пишет

незапускаеться мазила помогите:angry:

FAQ
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21796