Здравствуйте!

Решил попробовать перейти с оперы на на ff. В принципе все устраивает, только вот на днях обнаружил один неприятный момент в отображении часто посещаемого мной сайта (ссылку на сайт дать не могу, в связи с тем, что сайт корпоративный - зайти не сможете).
Суть в следующем: при посещении сайта с использованием ie или оперы, последний отображется следующим образом:
axxxdv_ie.jpg

А при использовании ff - так:
axxxdv_ff.jpg

Пересмотрел все настройки, пробывал отключать стили, ничего не помогает. Версия используемого ff 2.0.0.11. Пробовал на дефолтной версии без установленных расширений. Может кто подскажет в чем может быть проблема.

P.S. Оно конечно ничего страшного, но осадок то остался.

Как вариант, можно поставить расширение IE tab. А чтоб кнопку не нажимать, сразу прописать в фильтрах этот сайт.

SSER, спасибо большое, помогло.

Это расширение всегда помогает когда мучает ностальгия и не только, к примеру можно просматривать и редактировать документы и таблицы офиса прямо в табе FOXA, что довольно удобно(к примеру если пишешь статью для форума), просто надо настроить фильтры на открытие doc и xls, довольно забавно и симпатично.
Советую еще поставить дополнение к IE - CacheSentry - это дополнение наводит порядок с кешем IE. Кеш IE начинает работать примерно также как в Опере или Фоксе и экономить трафик, а если канал медленный то и скорость(это сразу почувствуете). В том числе и для IE tab полезно.

А теперь следующая проблема. Как подружить ietab со встроенными средствами поиска текста на страниРаб Работет только Правка -> Найти на этой странице...

вопрос не совсем понятен. У меня сейчас внизу в статусной строке значок поиска. Жму на него и появляется окошечко поиска в IE tab. Отличается только тем, что в обычном табе появляется снизу строка поиска, а в IE tab именно небольшое окошечко, но функции теже (вперед, назад, с учетом регистра).

SSER, в том то и дело, что это (небольшое окошечко) не совсем удобно. Надо нажать на значек поиска, а потом вводить. Используя же расширение fayt, можно, открыв страницу, сразу набирать текст для поиска, и, нажав кнопку "Подсветить все", сразу видно весь найденный текст.

IE tab использует движок IE(окно поиска тоже от него выскакивает), следовательно значит и расширение для него надо искать. Либо все таки разобраться со стилями.

SSER, в любом случае спасибо за помощь, буду ковыряться дальше.