Здравствуйте! Сколько не пользовался разными браузерами,но лучше FireFox нет ничего!

   Однако есть у меня проблема :(

Моя Mozilla FireFox версии 2.0.0.11  работает нормально какое-то время(всегда по-разному) а потом в какой-то момент бац,и перезагружается комп:(  без предварительных зависании и вообще без каких-либо намеков,все происходит очень резко и неожиданно,при web-сёрфинге.
Каких либо закономерностей глюка не нашел,без разницы  какие сайты смотреть. Одновременно с браузером ничего не работает,кроме nod 32 и Agintum firewall.Ну еще словарь
Babylon 7. И Ad Muncher/ ))   

  На  компе систематически наводится порядок разными средствами ,так что бардака нет.
 
  Пробовал другие браузеры(opera,IE,Avant) ,проблем с перезагрузкой нет никаких .Этот клюк только при работе в FireFox! :(

  Заранее благодарен за советы и помощь! 

p.s. FireFox-the best! :)

Для начала убрать бы разгон со всех железяк, если он есть. От разгона что угодно глючить может, не только игры.

RED,нет,никого разгона нету.
конфиг p4 3000,geforce 6600 гт,1гб ram. Комп слабый,так что я на нем не играю. ))

Я бы действовал так:
1. Разгоны и вообще, проверить ЖЕЛЕЗО. (70%)
2. Чистый профиль браузера. Мало ли, может расширения какие-нибудь глючат. (25%)
3. Проверить всякие файрволлы. Маловероятно, но могут быть какие-либо коллизии. (5%)

RED,спасибо за советы.Буду пробовать.
  Я обратил кстати внимание,последний раз вот минут 10 назад перегрузился комп. Произошло это ровно тогда,когда я нажал на кнопку "отправить" на сайте www.vkontakte.ru
  Такое бывало и на других сайтах и форумах.

RiveZico
Переустанови драйвера на сетевую карту, может из-за них.

Shura

Пока поставил FireFox с чистого листа,зависаний не было. Если будут,последую твоему совету. Спасибо! ;)

аналогичная проблема подскажите что делать комп перезагружаеться автоматом без предупреждений при сёрфинг на проєктах типо автосёрфинга.

да, может быть файрволл виноват, или же расширения