В многих почтовых клиентах есть возможность просмотреть ответ на письмо с помощью горячих клавиш.
В Thunderbird 2.0.0.9 такой функции не нашел не в горячих клавишах не в просмотре. Клиент хороший, но вот эта функция мне просто мне необходима.

https://addons.mozilla.org/en-US/thunderbird/addon/2487
будьте внимательны, расширение конфликтует по умолчанию с некоторыми встроенными горячими клавишами, в частности, g

Al_H
Ммм. А как использовать? что-то понять не могу...

Аналогично, установил появились горячие клавиши GO Save и Copy,а ответ то как посмотреть?
Извиняюсь разобрался спасибо. Нажимаешь Go и выбираешь папку отправленные. Просто в bate было гораздо проще, ctrl+back и уже вышел на ответ.

Хм, а мне тоже не понятно как этим пользоваться :(

Жму G, пишу "Отправ", выбираю папку куда все мои ответы сохраняются и меня просто в нее перекидывает.

Abe_mAd пишет

Хм, а мне тоже не понятно как этим пользоваться :(

Жму G, пишу "Отправ", выбираю папку куда все мои ответы сохраняются и меня просто в нее перекидывает.

Выкидывает в папку на конкретный ответ. Это письмо выделено, у меня все работает.

В папке входящие, выбираем заголовок письма, т.е. в общем окне, чтобы оно стало активным. Затем нажимаем клавишу G,  пишем путь у меня Mike/отправленные и оказываемся на отправленном письме. У меня стоит Вид-разбивка окна-область просмотра сообщений.

Попробовал несколько раз. Плагин оказался очень нестабильным и постоянно глючит. Ответы просматриваются через раз и не могу понять с чем связано. Очень часто просто выкидывает в папку отправленные без выделения ответа. Может , что-то делаю не так?