Перешел с полуторного ФФ. Был неприятно удивлен тем, что копипаст не работает. Почитал форум. Написано, что не работает только когда НЕлатинская раскладка. У меня не работает ни под какой из раскладок. Система WinXP SP2. Версия моего ФФ 2.0.0.3. Сам ФФ английский. Расширение Russian Hot Keys Bug Fix стоит. Реакции никакой. Помогите. Поиск не помог.

У меня без всяких расширений прекрасно пашет :) FF 2.0.0.11

Ctrl-Ins, Shift-Ins
Ctrl-C, Ctrl-V
все комбинации работают.

ctrl+c ctrl+v не работает. Сtrl-ins shift-ins работают. Обновился до версии 2.0.0.11
однако, хотелось бы ctrl+c/v

Может какой-нибудь плагин косячит?
В "Безопасном режиме" пашут?

В безопасном режиме винды? Или в ФФ есть тоже какой-то безопасный режим?
плагинов, которые переназначают хот-кеи не ставил.

Tolianbl4 пишет

В безопасном режиме винды? Или в ФФ есть тоже какой-то безопасный режим?
плагинов, которые переназначают хот-кеи не ставил.

В ФФ. Ищи запускалку в меню Пуск "Mozilla Firefox (Безопасный режим)". Или "\Mozilla Firefox\firefox.exe -safe-mode"

В безопасном работает. Теперь мне значит по очереди отключать плаги и вычислять, какой виноват?

Tolianbl4 пишет

В безопасном работает. Теперь мне значит по очереди отключать плаги и вычислять, какой виноват?

А шо знач еще остается? Руби милиньких!

Можно закрывать. Найден виновник. Firemacs. Сам не знаю, как его не заметил:blush:

Несколько раз в ФФ2 поменял темы. Вдруг перестали действовать настройки. Меняю настройки жму "ОК" - нет реакции. Окно настроек не закрывается. Так все и остается. Всё работает, но настройки сменить не могу. Переустановил заново - никакой реакции.
Сдаюсь :whiteflag:

Ну попробуйте в безопасном режиме или на новом профиле.