Итак, имеется сайт, на котором бухгалтерия заполняет информацию для федерального агентства по образованию.
Таблицы для заполнения открываются последовательно. Для этого надо нажать кнопку "Далее" внизу страницы. Так вот, загрузка страницы завершается, а кнопка не догружается.
Другими браузерами кнопка отображается, но распечатка страницы на принтере ужасно корявая, не работает масштабирование. А в Firefox нормально распечатывается, но кнопки нет.
Приходится открывать в другом браузере - сохранять страницу - открывать её через Фокс - печатать. Жутко надоело. Может в настройках дело? Никто не сталкивался?
Да, эта кнопка в IE, например, появляется последней, уже после того как вся страница загрузилась. Как то она реализована нестандартно.

Адрес сайта, логин и пароль?

Адрес сайта, логин и пароль?

:lol:

а в этот момент, мысли автора, "какой логин, как пароль, ишь че захотел, инфу с федерального агентства стырить... неее буду и далее без кнопки работать" :lol:

В продолжение темы о некоректной работе сайта.

Имеем сайт:  http://bmv7.ru/index1.htm    в опере и ie он открывается как было задумано изначально а вот в FF все как то ужато и скомкано.
Что можно посоветовать нашему вебмастеру кроме как убить себя ап стену и выпить яду :) ?

"какой логин, как пароль, ишь че захотел, инфу с федерального агентства стырить... неее буду и далее без кнопки работать"

Типа того. Но если честно, то даже я, сисадмин, не имею паролей бухгалтерии.

Если можно по поподробней, для таких валенков как я!:dumb:

Виталий Ш
PiVV хочет сказать, что если вы хотите, чтобы сайт нормально смотрелся в любом браузере, вам необходимо делать его по стандартам. Приведенная ссылка отправляет вас в он-лайн валидатор. Введите в форме адрес сайта и посмотрите, сколько ошибок было сделано при его создании.

Добавлено Sun Dec  9 04:36:09 2007 :

Что можно посоветовать нашему вебмастеру

Как минимум, убрать эту гигантскую картинку из заголовка страницы и прекратить заниматься сайтостроением как таковым.

Я, конечно, пошутил, но хотел намекнуть своей шуткой, что чисто умозрительно помочь тут сложно.
Не видя ни сайта ни кода ни вообще ничего - остается уповать лишь на телепатию.

А тогда  вот такая проблемка: вместо нормального вида страницы, открывается окно с текстом, естественно не с осмысленным, а набором символов. Помогает принудительное полное обновление страницы. Вот адрес:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/search.php
возможно это уже обсуждалось, но что то по поиску не нашёл. Вернее не смог кратко сформулировать этот вопрос.

Вот адрес:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/search.php

Ну, зашел. Все по-русски.

Всё нормально открывается!
Попробуй выставить: Вид - Кодировка: Универсальная и Unicode (UTF-8)

Не не, не с кодировкой проблема. Как бы объяснить попонятней...
Открывается не внешний вид сайта, а просто окно со сплошным текстом, как если, например, открыть какой нибудь EXE-шник в блокноте. Скриншот мог бы приложить, только не знаю куда.

Вейдер
Нормально там всё. А указанная вами проблема бывает, когда сервер неправильно отдаёт MIME типы. Может, вы его изнутри видите, или он на вашей машине?

GZIP ?

GZIP ?

7zip? :lol: :lol: :lol:

GZIP используется для сжатия страничек передаваемых по сети. Мозилла порой не может раскодировать сжатый поток и показывает мусор.