После обнавления до версии 2.0.0.10 Firefox не хочет соединятся с инетом:cry:
А ещё вчера на прежней версии было всё хорошо.

Такая же фигня.
Более того, я скачал и поставил ФФ 3 бету.Она с инетом соединяется.Только она жутко тормозит и половина моих расширений с ней не совместима.Я ее снес.А старый ФФ так и не работает, хотя с брандмауэром виндовским и с Каспером 7 поковырялся, там запретов на Файрфокс нету.Прошлый раз, когда 9 обновление ставилось тоже были запутки, но тогда каспер обрубал выход в интернет.А сейчас вообще не понятно что делать...Помогите!!!:cry:

Народ!Однозначно ищите проблему в установленных фаерволах.Обновил до десятки,все отлично работает.Единственное,что при коннекте,KIS 6 сразу же уведомил об изменении файла лисы.Я тут же зашел в правила антихака и установил полное разрешение заново.Все ОК,я сейчас с нее тут.Никаких проблем с инетом нет.

Народ!Однозначно ищите проблему в установленных фаерволах.

Этого ничего нет, всё поотключал не помогает.

У меня тоже KIS 7 и встроеный фаер Виндов.Даже при незапущенном каспере и прописаном в Виндовском фаере исключении для файрфокса, он не работает.А бета-3 и при каспере коннектится.

Al_ex пишет

Народ!Однозначно ищите проблему в установленных фаерволах.

Этого ничего нет, всё поотключал не помогает.

Народ, ни у кого не было следующего: после установки некоторое время все работает идеально, а потом(у меня через день примерно) при попытке запуска браузера возникает лицензионное соглашение, причем когда выбираешь пункт "I accept this license agrement..." и жмешь кнопку ОК ничего не происходит. В принципе проблема уже решена переустановкой браузера, но сама проблема непонятна...

таже тема... No chrome package registered for chrome://navigator/content/navigator.js .

всмысле после обновления не пашет

Тема закрыта.
Уже создана, все вопросы сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=207486#p207486
И поиском пользуемся!