Здравствуйте форумчане!
У мну возникла проблема. Вдруг нестого не сево пропало мультимедийное содержание с страницы: http://forum.rcdesign.ru/index.php? Думал, что-то с самим сайтом, открыл его через ИЕ, все отлично, все картинки, рисунки на своем месте. А в ФФ нет. Раньше в ФФ сайт открывался нормально, без таких глюков, и вот решил на него зайти и бац... такая фигня. Все бы ничего, но я сижу на нем постоянно и видеть белый фон, отдельно разбросанные картинки (они не все пропали, кнопки остались и баннеры), шрифт таймс и никакого форматирования не очень приятно. Настроек я никаких не менял, а если бы сменил,то запомнил бы. Все другие страницы интернета ФФ открывает хорошо, без нареканий. Вот собственно проблема. Может ктонить сталкивался подобным, прошу помощь!:)

Еще вопрос: ФФ долго грузит плагин Speed Dial. Это нормально?

А есть возможность какнибудь соединить ФФ и Тандерберд? Как в Опере встроенный почтовый клиент. Помню пользовался, очень удобно.

Заранее спасибо!

Список плагинов и скриншот в студию.

Lynn пишет

Список плагинов и скриншот в студию.

НП.
скриншот 1
скриншот 2
скриншот 3

Подойдет?

Читай правила п. 2.8, 2.10 (извиняюсь за ошибку)!
Sergeys

Читай правила п. 2.15!

У нас нет такого пункта. :D

Спасибо за указание ошибки, но... читай  п. 4.9 и 4.16. Думаю в этот раз не ошибся? И вообще, для этого есть PM или кнопка "Сообщить модератору"
Sergeys

Проверить меню Вид -> Стиль страницы

Проверял, стоит Основной стиль страницы.

=> Проблемы с сайтами

Ну через ИЕ все отлично открывается.... Мож глюк?

Проверить на чистом профиле.

А можно поподробнее: что значит на чистом профиле7

А можно поподробнее: что значит на чистом профиле7

См. Wiki.

Может быть достаточно будет кэш почистить?

См. Wiki.

А может быть можно и объяснить???!

PulSar.CE3194694
Я могу залезть в вики скопировать оттуда текст, только зачем, если вы сами можете зайти туда и прочитать?

ссылку пожалуста

Ссылка вверху страницы.

Такая же фигня со стилями наблюдается на сайте ГосЗакупок

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=20194

Это не зависит от чистоты профиля, установленных плагинов и используемой ОС.

PulSar.CE3194694
У меня тоже в первый раз этот сайт открылся без мультимедия. После нажатия F5 всё появилось.
BeetleJuice

Это не зависит от чистоты профиля, установленных плагинов и используемой ОС

Согласен. Одинаковое отображение содержимого сайта в разных браузерах - зависит, прежде всего, от того, кто и чем этот самый сайт делал.

Странно, раньше отображалось ВСЕ. Решил как обычно зайти, проверить сообщения и .... вот. Но ведь отображал и в один прекрасный момент перестал. Мож обновиться нужно, у меня сейчас 2009 версия?