Скачал FireFox 3.0 Beta и оказалось что там "исправили" зум на странице. Если раньше по ctrl + '+' и ctrl + колесико мышки увеличивался только текст на странице, то теперь масштабируется вся страница. Мне это показалось очень неудобным. Тоесть напечатали на странице текст мелко, мне его нажно просто увеличить, а тут на тебе увеличивается вся страница. Лично меня это очень не устраивает а вас?

Приветствую.

Я бы предпочел выбор режима, через about:config , чтобы не загромождать интерфейс настроек.

PS Думаю, Вам надо было создать не тему, а опрос. :)

отличное нововведение. единственное, не нравится то, что уровень зума сохраняется при повторном посещении страницы.

нравится

Отвратительно, особенно раздражает увеличенное графическое оформление сайтов - "прелестный" пиксель-арт.
Жду, когда появится расширение со старым зумом... =\

Зум глючный в плане элементов форм и других моментов. Очень хотелось бы настройку в диалоге, настройку в about:config, и альтернативные шорткаты. Но начинание хорошее.

А чем он вам нравится то? Я прелести этой не пойму.

Мне тоже абсолютно не нравится. И уж точно не стоило делать новый зум по умолчанию.

Отвратительно, особенно раздражает увеличенное графическое оформление сайтов - "прелестный" пиксель-арт.
Жду, когда появится расширение со старым зумом... =\

Подпишусь под каждым словом. :beer:

А они старый вообще полностью выкинули, что ли? Жеесть... :usch:

Очень понравился зум....
И графику хорошо увеличивает.........можно аватарки рассматривать :)

Мне нравится. Более логичный, чем старый.

мнения разделились :)
может быть создадим опрос?

да вам чо не нравится то??

Это стандарт зума. Вон уже в ИЭ есть...

Dima64
Что значит "стандарт"? В IE отсутствие табов тоже долгое время было "стандартом" и что теперь по нему будем равняться?

Новый стандарт очень не удобен и мешает нормально просматривать содержимое страниц. Всем кому необходимо просматривать увеличенный копии различных графических элементов проще поставить Image Zoom - гораздо удобнее.

/me щас администратора попрошу тему удалить и создадим опрос, т.к. считаю этот вопрос крайне важным!

Тема закрыта

По многочисленным просьбам можно продолжать в теме с опросом...