господа, подскажите, пожалуйста: хочу еще одну панель вкладок второй строкой (оооч. много нужных ссылок), но как ее сделать?

Не проще ли папки делать?

Вы имеете в виду вкладки или закладки? Это разные вещи.

kimm пишет

господа, подскажите, пожалуйста: хочу еще одну панель вкладок второй строкой (оооч. много нужных ссылок), но как ее сделать?

Судя по иллюстрации, это должно уметь делать расширение Tab Mix Plus

Vladimir_S
Насколько я понял, разговор не про строку открытых табов, а про вторую строку закладок (bookmarks).

kimm
Использовать поиск бывает очень полезно.

Merlyel пишет

Vladimir_S
Насколько я понял, разговор не про строку открытых табов, а про вторую строку закладок (bookmarks).

Да, можно долго дискутировать о том, что имел в виду kimm, но, я так думаю, лучше подождать - пусть сам внятно объяснит.

жентельмены, я просто хочу, чтоб у меня была еще одна панель закладок, которая сразу же под адресной строкой. вот и все)

kimm пишет

жентельмены, я просто хочу, чтоб у меня была еще одна панель закладок, которая сразу же под адресной строкой. вот и все)

М-да, понятнее не стало - даже наоборот. Kimm, сообщите толком, о чем речь - ВКЛАДКАХ (они же Tabs) или ЗАКЛАДКАХ (они же Bookmarks). Если о ВКЛАДКАХ - попробуйте указанное мной выше расширение, если ЗАКЛАДКАХ - то не очень ясно, что понимать под панелью или строкой.

так, ладно) когда я открываю Мозиллу, у меня сразу под адресной строкой панель закладок - т.е. быстрый доступ ко всяким Яндексам и т.д. Я хочу, чтоб у меня этих срочек было две! т.к. в одну все не помещается! вот такая вот проблема

всем спасибо, вопрос закрыт!