Сегодня, 10 ноября, исполняется 3 года со дня выхода Firefox 1.0
Мы поздравляем всех наших пользователей с этим праздником!

Собственно ура, товарисчи!:beer::rock:

а я ещё юзал версию 0,6 (с диска от компьютерного журнала брал) и название тогда было другое. только не помню уже какое. тогда оно летало. а сейчас у меня монстр с количеством расширений от 20 до 35, в зависимости от настроения.... и "взлетает" как перегруженный боинг. и даже переходя сейчас на линукс использую iceweasel :)

:beer:, собственно

Поздравляю :whiteflag: :beer:

Ну ура-то ура, но он мог и днем позже выйти, и днем раньше... Я считаю, нужно праздновать другую дату, когда точно определилось, что "на сем месте браузеру БЫТЬ!". Тогда бы действительно УРРА!!!!

ура ;)

Видимо пора создавать третью тему про "10 ноября - день Firefox" :)

Ура!!!:beer:

Крыска

а я ещё юзал версию 0,6 (с диска от компьютерного журнала брал) и название тогда было другое. только не помню уже какое.

Firebird? Phoenix?


Ну что же, поздравляю всех с днем лучшего в мире браузера!

Гы, с днём милиции совпал.

Ух ты, какое знаменательное событие! Естественно, воспользуюсь случаем и поздравлю всех посвящённых. Я начинал с версии 2.0.0.2, и радуюсь, что наткнулся однажды на такой удобный браузер. Пусть программа развивается, Фениксом восстав из пепла, огненной лисой бегая по минному полю, имя которому Интернет. Гонг, звон колоколов и залп из всех орудий. Ура!

И мы попраздновали))) http://dizeee.ru/blog/89/s-dnem-rozhdeniya-foksik

Всех с праздником братья  :beer:
Крыска
наверно Firebird.
у мну до сих пор есть Mozilla Firebird 0.7 [no setup] даже сейчас пользуюсь иногда:D

Santo
Да-Да! Помнишь, ещё тогда у сайта мозилла (у этого) был такой дизайн, ну таблички там всякие, со сборками под разные системки :lol: Ну кто помнит, тот меня поймёт :angel:

0.5-0.6 Phoenix
с 0.7 - FireBird

ПРОСТО смотрите дальше:

:zzz: :music: :iron: :dumb: :puss: :whiteflag: :cry: :couple: :heart: :beer: :) :D :lol:

:beer:

я начал пользоваться с 0.9 потом пересел на 1,5 portable  и с тех пор и не слезаю :beer:
:beer: