_http://pejnya.ru/new_arhive/photo/super_prikol/_ пожалуйста, перешлите этот линк тем разработчикам фф :rock:, которые отказываются разрешить вызов onclick() для полей field, мотивируя это "безопасностью" и тем не менее, допускают возможность существования подобных вещей.

После открытия данной ссылки у меня экран полторы минуты скакал, а закрыть я его смог лишь благодаря дополнениям, в которых есть настройка для запрещения JavaScript (было открыто много вкладок и я не хотел их все закрывать).

P.S. Я благодарен создателям FireFox за тот хороший браузер который они создали, однако не согласен с тем, что onclick() для input type="file" хуже трех пида**сов скачущих по монитору.
P.P.S. Эти приколы со скачущим экраном известны еще с 90-х годов и я был немного удивлен тем, что проблема существует до сих пор.
P.P.P.S. Меня бесит отсутствие onclick() для input type="file"
P.P.P.P.S. Все вышесказанное является исключительно моим мнением и не в коей мере не претендует на объективность.

drkwv
Как я понял там JS и Flash используются. Скачков экрана не было, правда Flash отрублен. Когда разрешил JS тоже сначала ничего не случилось, но при попытке закрыть вкладку "вечное привет" и привет браузеру от диспетчера задач :)
На этом форуме тема "вечного Hello, world" обсуждалась совсем недавно.
Для того и существуют расширения NoScript, AdBlock, FlashBlock и другие повышающие безопасность, чтобы таких проблем не возникало.

drkwv
Замечание - пункт 4.13.

Добавлено Tue Oct 16 22:42:41 2007 :
P.S. Не советую никому открывать ссылку, если за спиной стоит начальник или жена.

Файл содержит троянскую программу 'Trojan.JS.Small.r'. Рекомендуется запретить загрузку.

и убить тему, сообщив в Bugzilla...

Infant
Кто поймал? У меня каспер смолчал.
...
Сейчас в кэше HandyCache проверил - и правда Trojan.JS.Small.r.

DrLabRus

KIS 7 тоже поймал этого троя.

Никак не наскребу для обновления на 7-го, так что 6-й каспер. Не Интернет секьюрити.