Вот, привет всем! поставил плагин QuickNote на симанку, блин еще и в профиль добавил, что хуже всего. Щас нижняя часть экрана не работает у симанки, какие то надписи красного текста, типа Error. Плагин ессно тоже не робит. Вопрос: как удалять плагины? :whiteflag:B

gard
QuickNote - это расширение, а не плагин.

Я бы в такой ситуации попробовал поставить QuickNote ещё раз - поверх. Иногда срабатывает.
Как удалять расширения:
http://fotoleto.ru/seamonkey/install.html

А ещё лучше ;) перед тем как ставить новое расширение в нём стоит покопаться, настроить русский язык (описывалось на форуме!)...
Затем сохранить в отдельной папке 2 директории:

mozilla.org (обычно находится в C:/Program Files

Mozilla (находится в Application Data для конкретного юзера)

Потом можно экспериментировать! В случае проблем с расширением надо просто снести упомянутые 2 папки и восстановить их из сохранённого варианта... Всё! Я таким образом ставлю абсолютно все расширения...

ЗЫ. Естественно, перед тем как сохранять или восстанавливать папки, SeaMonkey (Firefox и т.п.) должна быть не запущена, а "быстрый запуск" отключён...!

gard ничего страшного нет, я валил SeaMonkey не раз, зайди в папку где лежит профиль это обычно C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mozilla\Profiles\ И удали всё содержимое папки chrome ( при запуске оно восстановится), а так же все файлы в папке профиля имеющие название  QuickNote.
Удачи!

Сорри что долго не писал - занет был. Удалил папку chrome и все нормально стало! Спасибо! :P Симанка рулит!