logotip.jpg
Очень нужно найти какой программы это логотип, спрашиваю именно здесь, потому что по стилю ну оочень похоже на продукты Mozilla Foundation но я не нашел не одного продукта с таким логотипом на их сайте.

Знающие люди - подскажите плиз, что это за софтинка такая?

IceWeasel (насколько я помню это форк Firefox)

Огромное, преогромное вам спасибо, я уже думал никогда не найду, столько всего перерыл.

IceWeasel — свободный браузер с открытым исходным кодом, созданный как переименование Mozilla Firefox, с целью избавиться от лицензионных ограничений на имя и художественное оформление (артворк, англ. artwork). Создан проектом GNU, а затем подхвачен проектом Debian. Как и Firefox имеет тройное лицензирование: MPL, GPL, LGPL. В настоящий момент существует версия только под ОС Linux.
copyleft wikipedia
Т.е не поменялось ничего, кроме логотипа и названия.

St.MPA3b

Т.е не поменялось ничего, кроме логотипа и названия.

Глядя на патч от debian на оригинальные сорцы с ftp.mozilla.org, что-то не верится :)

lakostis

Глядя на патч от debian на оригинальные сорцы с ftp.mozilla.org, что-то не верится

Да половина продуктов в OSS-мире в каждом дистрибутиве по-своему пропатчена (-:Е

lakostis
Насколько я понял, дела обстояли так - сперва GNU сделали IceWeasel, чтобы отчистить лицензию от мусора. Потом МоФо оборонилось на дебианцев из-за того, что они распространяли сильно пропатченный фаерфокс (ну фиксы там какие-то... чёрт их знает) с тем же художественным оформлением и зарегистрированным названием.  Ну тогда они просто взяли IceWeasel и стали вешать свои патчи на него.

Добавлено Wed Sep  5 02:46:02 2007 :
Упс. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1605189&page=4

St.MPA3b
Они и раньше вешали свои странные патчи, скандал с лицензиями просто позволил им это делать более безнаказанно ;)

lakostis
Я это и имел в виду... просто слишком нескладно объяснил - мозг кипит от пересдач...

krigstask
Сборки firefox в дебиане пропатчены просто ужасно.  Особенно, если нужно что-то посмотреть в этих патчах.

lakostis
Поверю на слово (-:Е

Панда Антивирус наверное зимний,новогодний вариант :)