Доброго времени суток, у меня проблема.. у меня Аутпост не дружит с ФаерФоксом... аутпост у меня 4,0,964 версии, а ФФ -1.5.0.12.

Де то тут нашёл что нада в фаере отрубить всё связаное с ФФ.. и заного разрешить доступ ФФ в инет.. так вот.. сделал.. всеравно..

при открытии ФФ.. и запуске любой ссылки.. фф молчит долго и потом выдаёт что не может соединится с сайтом..

У кого подобное было.. помогите советом.. не откажусь от пошагового мануальчика как что настоить :)

Spawn™
Что пишет в логе Outpost?

Так может и не в Аутпосте дело.

Это, конечно, не совсем совет, но у меня версия 4.0.1007.7323 (591) и проблем не наблюдается.
Попробуйте обновиться - разработчики Аутпоста оч часто фиксят несовместимости.

Тоже, опять-таки, не совет.
4.0.1024.7809 (700) и все работает

Ну не знаю. У меня так у фаерфокса с аутпостом просто любовь проверенная годами!!! :) причем все версии и того и другого хорошо уживались. Может поназапрещал аутпосту лишнего? Думаю стоит его заново настроить

Попробуйте зайти в Параметры->Приложения, там удалить все приложения связанные с фф( он только и должен быть.). Потом поставьте аутпост в режим обучения, и когда фф полезит в инет создайте правило на основе ФФ( сам предложит)

Попробуйте зайти в Параметры->Приложения, там удалить все приложения связанные с фф( он только и должен быть.). Потом поставьте аутпост в режим обучения, и когда фф полезит в инет создайте правило на основе ФФ( сам предложит)

Спс помогло  , хотя и сам такое делал, но я заметил один момент.. когда у меня фаер запрашивал что делать с соединением какой либо проги.. я всегда тыкал Разрешать любые действия.. а оказывается нада нажимать Создать правило на основе текущих..


Всем спасибо за помошь.. а кстати я по вашему совету скачал себе новый Аутпос.. теперь у меня 4.0.1025.7828 (700) :)

при открытии ФФ.. и запуске любой ссылки.. фф молчит долго и потом выдаёт что не может соединится с сайтом..

Кажется с такой вот примерно фигнёй разобрался после сборки системника и установки виндов - всего-то в настройках диалапного модема было дело... или в драйвере модема.-)