Моя любимая качалка хоть и работает в FireFox через плагин DownloadWith,но отсутствует пукт в контекстном меню "Закачать ВСЁ в Download Master".
Обидно...

Пришлось ставить качалку ReGet и плагин ReGet Plugin. Всё работает, но что то не нравиться мне этот ReGet,такой он неудобный и к тому же платный (Ужас!).

Хочется качать через удобный, бесплатный, постоянно обновляемый Download Master.
На сайте разработчиков пишется что Download Master интегрируется и в Mozilla и в FireFox, но мои все эксперименты с подключением так и не дают результата. Пункт "Закачать в Download Master" есть, а "Закачать ВСЁ в Download Master" нет...

Как добиться чтобы появился пункт меню "Закачать ВСЁ в Download Master", чтобы ещё и отсортировывать по заданным расширениям?

Спасибо! Теперь работает!

Оталось только сделать перевод на русский язык этого плагина FlashGot 0.3.7
Я хоть и читаю по-английски, но считаю, что русские должны разговаривать по-русски, китайцы по-китайски, англичане по-английски.

Русифицированный FlashGot 0.3.2 не поддерживает Download Master...

Искал в сети Mozilla Translator, но везде нахожу ссылки на сайт www.mozillatranslator.org который почему-то недоступен. Может кто подскажет альтернативные места закачки? Или скинет на мыло (tsarapych(собака)mail.ru)?

Оталось только сделать перевод на русский язык этого плагина FlashGot 0.3.7

Готово

Искал в сети Mozilla Translator, но везде нахожу ссылки на сайт www.mozillatranslator.org который почему-то недоступен. Может кто подскажет альтернативные места закачки?

http://sourceforge.net/projects/moztrans/

to Unghost

Спасибо!  Ну ты шустрый малый...

А я только закончил перевод, захожу на сайт, что бы его опубликовать, смотрю, а он уже готовенький лежит!

Ну ладно, буду что-нибудь другое переводить

Кстату тут RED интересовался в чём отличие FlashGot 0.3.7 от DownloadWith, так всё дело в наличии пресловутого пункта "Закачать ВСЁ...", в DownloadWith его нет.

По-моему связка Firefox1.0 PR + FlashGot 0.3.7 + Download Master 3.2.6.778 для среднестатистического пользователя - Лучший выбор!
Не нужны никакие DownloadWith, Download Manager Tweak, Download Statusbar, OpenDownload, downTHEMall, ReGet Plugin. У меня вся эта компания, после установки FlashGot 0.3.7, сразу отправилась в null

to Unghost
Спасибо!  Ну ты шустрый малый...
А я только закончил перевод, захожу на сайт, что бы его опубликовать, смотрю, а он уже готовенький лежит!

Да там делать то нечего было - по сравнению с предыдущей русификацией добавилось всего 2 строчки. С помощью Mozilla Translator - плевое дело.
Больше времени ушло на установку Download Master и тестирование.

Ну ладно, буду что-нибудь другое переводить

Linky кстати классная штука.

Может быть я недопонимаю, но чем хуже обыкновенная интегрция Огнелиса с Downlod Master. Кликнул по ссылке - стртует Мастер, кликну с зажатым Alt-ом - стартует встроенная огнелисовая качалка. Чем неудобен данный вариант?

А закачать все файлы или выделенные файлы при обыкновенной интеграции Огнелиса с Download Master уже можно? Когда я пользовался Download Master - это было возможно только в связке Download Master + IE.
Из-за этого иногда приходилось переходить в IE.

Да там делать то нечего было - по сравнению с предыдущей русификацией добавилось всего 2 строчки. С помощью Mozilla Translator - плевое дело.

Я переводил без Mozilla Translator, Блокнотом2. Пока разабрался, пока поудалял из плагина лишние на мой взгляд переводы (немецкий, французский, испанский, ещё какое-то ) только увеличивающие объём загружаемого из интернета файла, вот и вечер настал...

Я вижу, что по сравнению с версией FlashGot 0.3.2  ты не только 2 строчки добавил, но и исправил предыдущие свои опечатки. Молодца что заметил!

Поставь FlashGot 0.5.4 и качай себе на здоровье

Не нравится мне этот Флешгет. Мне хотелосьбы Download Master.

FlashGot и DM тоже поддерживает.

Не нравится мне этот Флешгет. Мне хотелосьбы Download Master.

Читай описание к расширению. Flashgot поддерживает 15 качалок, в том числе Download Master.
Сам использую.

http://www.flashgot.net/

А что такое "Mozilla Translator"?
Думал, что это веб-переводчик, скачал сдуру, а теперь не пойму, что это и каким боком его прикладывать :-D

Tolstik пишет

А что такое "Mozilla Translator"?
Думал, что это веб-переводчик, скачал сдуру, а теперь не пойму, что это и каким боком его прикладывать :-D

Это для перевода расширений и т.д.

Хочется качать через удобный, бесплатный, постоянно обновляемый Download Master.
На сайте разработчиков пишется что Download Master интегрируется и в Mozilla и в FireFox, но мои все эксперименты с подключением так и не дают результата. Пункт "Закачать в Download Master" есть, а "Закачать ВСЁ в Download Master" нет...

ребятки, помогите, та же проблема, но ответа я на этом обсуждении так и не нашла, простите если он тут есть, а я не умею читать между строк.

Спасибо в любом случае...

P.S.  кстати простите, что пишу с оперы, не на своем компе:D

Legalaska
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=4926#p4926

Legalaska
При установленном Download Master:
1. устанавливаете FlashGot
2. После установки в контекстном меню у вас появятся пункты "Закачать ссылку при помощи Flashgot",  "Закачать всё при помощи FlashGot" и еще парочка.
Выберите пункт "Настройки Flashgot" и дальше выберите Download Master, как менеджер закачек. После этого ссылки будут закачиваться с помощью него.

Помогите пожалуйста! Когда только установила FlashGot все было нормально, нашел Download Master, но вчера произошел какой то сбой (не знаю даже где и как) и теперь не находит Download Master и FlashGot Media. Если кто знает как исправить эту беду подскажите.

MULENOCHKA
удаляешь FlashGot и после перезагрузки браузера устанавливаешь заново

Огромное спаибо за быстрый ответ. Но я удаляла несколько раз, потом удалила Firefox все заново установила, та же проблема, теперь удалила Download Master, Firefox, FlashGot  и все установила опять, ничего не помогло, только появилось предложение об установке плагина, теперь (боже что бы не сглазить - простите) качается только так "Кликнув правой кнопкой мыши на ссылке (пример ссылки) вы увидите меню в котором появилось 2 новых пункта:

    * Выберите пункт Закачать при помощи DM если вы хотите закачать выбранный файл.
    * Выберите пункт Закачать ВСЁ при помощи DM если вы хотите закачать несколько файлов расположенных на данной странице." Но и этому я могу уже радоваться. Хотелось бы вернуться к прошлым возможностям, но не знаю как. Я так поняла, удалился какой то плагин.

MULENOCHKA
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=10731
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8016
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=13899

02-03-2009 15:11:02
может там что вычитаешь.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать, чтобы в FireFox можно было скачивать с помощью Download Master. На Explorer скачиваю с Download Master, а в FireFox не получаеться.

А интеграцию в настройках ДМ включить пробовали? (ответ: "а где это?" не принимается)

Включила. Спасибки за помощь. С наступающим!!!:music:

И Вам с наступающим! :)