Добрый день, старый тандерберд всегда у меня отвечал на сообщения в plain text, а новый норовит все время html использовать, полазив по настройкам и почитав форумы мне удалось добиться того что новое сообщение у меня по умолчанию в плейн тексте идет, но если я котому-то отвечаю то опять вылазиет html, как полумеру использую кнопку shift при ответе, но это не выход ведь. Как сделать чтобы тандерберд вообще забыл про html при ответах, форвардах и исходящих письмах?

TB: 2.0.0.4

vgray
У меня в адресной книги в свойствах каждого адресата стоит пометка что он предпочитает получать письма в формате "обычный текст".

vgray
Попробуй так: ПКМ на заголовок учетки - Свойства - откроется окошко Параметры учетной записи, но там настройки для всех учеток - во всех учетках пройдись по пунктам - Составление сообщений и адресация - и снимай галку Составлять сообщения в формате HTML.

DrLabRus пишет

vgray
Попробуй так: ПКМ на заголовок учетки - Свойства - откроется окошко Параметры учетной записи, но там настройки для всех учеток - во всех учетках пройдись по пунктам - Составление сообщений и адресация - и снимай галку Составлять сообщения в формате HTML.

убрал везде где можно, все равно такая фигня,

Настройки - Составление - Основные - Параметры отправки - Преобразовывать сообщение в простой текст