На форуме overclockers.ru не срабатывает авто-логин.
То есть я туда не раз вбивал свое имя, пароль, помечал галочкой, потом на следующий раз опять вручную приходится, на любых других ресурсах все нормально, на Опере и IE все нормально, а вот лиса с сайтом конкретным не дружит чего то :(
Установил Secure login, но дурацкий плагин какой-то.. все равно вручную надо нажимать сочетание клавиш, но пользы от него - ноль. все равно на все ресурсы и без этого аддона заходится автоматом, а на меил.ру не работает - полюбому вручную надо вводить..
Так вот далее - на оверклокерах жму сочетание - вводится автоматом мое имя и пароль, и примерно один раз из десяти только случается заход, в остальных 9 случаях ничего не просходит - какбудто рефреш делаю - но логин не срабатывает а даже вручную не заходится!!

Вобщем чего за дребедень такая ? :(

В Secure Login стоит автоматическая отправка регистрационной информации?
Cookies сайту разрешены?

Nuke
Скорее всего глюк SL. Глючноватое расширение, судя по жалобам. Хотя на mail.ru оно у меня работает отлично.

А у меня такая же беда с одним сайтом! На всех других запоминает и пароль и логин и автовход, если где отметила такое. А на одном сайте -- не то, чтобы автологин не работает, вовсе не могу войти туда под своим ником. Приходится IE пользоваться. : (

Haseviento
Может быть, сайт не любит Firefox (теоретически такое возможно, но лично ни разу не встречал)? :/
Попробуйте User Agent Switcher.
Поставьте определение браузера как IE.

Обнаружена аналогичная проблема на сайте travian.ru с той лишь разницей, что автологин перестаёт работать на следующие сутки.
Проанализировав HTML код страницы, я заметил, что поля для ввода логина и пароля на данном сайте имеют динамически создаваемые имена, что, возможно и вызывает несрабатывание автологина в Firefox. Не знаю, как работает автологин в Firefox, но если присутствует привязка к именам полей, то причина очевидна.
С overclockers.ru ситуация, скорее всего, иная, т.к. там поля логина и пароля имеют постоянные имена username и password соответственно.

Вобщем, пищу для размышления программистам Mozilla я подкинул, дело за ними :)

Вобщем, пищу для размышления программистам Mozilla я подкинул, дело за ними :)

Программистов Mozilla/Firefox/Thunderbird/Sunbird/.../.../... на этом форуме нет. Если вы хотите донести свои мысли до них, то напишите об этом на mozillazine (естественно на английском языке)

Modex, авт. отправка стоит, куки не запрещаю не на какие сайты, видимо разрешены.

Но факт в том что срабатывает только на 10-12 раз и то ни каждый день, видимо все таки мозилла грешна :(
веть на всех других сайтах такой проблемы нет!

Nuke
А не может быть такого, что канал забит под завязку, когда вы пытаетесь авторизоваться. Вот куки не успевают приходить => ошибки такие... У меня такое с gmail бывает, когда много других страниц параллельно открываю. :)

Этой проблеме сто лет в обед. Множество раз обсуждалось, например здесь http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … d=6459&p=1. И сайтов таких, корректно запоминающих Оперу и ИЕ, но постоянно выбивающих авторизацию на них при Лисе огромное количество. Увы, решения я пока не видел...

Увы, решения я пока не видел...

Решение есть, но только одно — пинать разработчиков сайта ;)

Modex
или разрабов фокса. У меня такой ошибки никода не было, хотя SL я снес, т.к. на многих сайтах он не работает. (Особые формы входа)
//:offtopic: Nuke хая :) Ты меня знаешь как Warm

у меня проблема с автовходом на все сайты, которые у меня в закладках, каждый раз приходится заново вводить логин и пароль и проходить авторизацию как это исправить? весрия мозилы 3

инструменты/настройки/приватность/принемать cookies с сайтов проверь галочку

галочка включена =\

может быть кто-нибудь ещё в курсе как это исправить? просто когда я полностью удалю и сново заинсталю этот браузер всё работает сново некоторое время, т.е. наверное что-то в настройках... а что хз

После того как поставил Firefox 3 тоже самая проблема со всеми сайтами, главное с Google!!!!! Ну ладно сайт nnm.ru или forums.wow-europe.com куда ни шло еще, но Google!!! Тут Firefox 3 глючит, ибо такая проблема и дома и на работе.

tilc +1, плюс машина притормаживать стала...