пользуюсь лисой 2.0.4 и при закачке любых файлов выпрыгивают пустые табы. Расширение Disable Targets for Downloads которое предотвращает это у меня не работает. Не работает наверное из за не совместимости с новыми версиями лисы.
А так очень полезное расширение. Может кто то может мне посоветовать другое расширение которое выполняет те же функции?

PARADOX_0305
Очень приятно что ты зарегистрировался, но неплохо было бы также последовать советам, которые выводились при регистрации, а именно, заглянуть в прикреплённую тему http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=5095 и ознакомиться с вопросом «Как принудительно сделать расширение совместимым с последней версией Firefox?».

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=3945
Читай. В Firefox 2.0 оно не нужно!
Не жми на ссылку средней кнопкой.

это все конечно хорошо, но у меня тоже двойка и окна открываются и не хотят закрываться, приходиться делать это в ручную

PARADOX_0305 пишет

это все конечно хорошо, но у меня тоже двойка и окна открываются и не хотят закрываться, приходиться делать это в ручную

Полностью согласен с автором. Заявленная функция в Лисе 2.0.0.4 не работает,какой кнопкой не жми.Я поступил так ,установил расширение Nightly Tester Tools и через него установил
Расширение Disable Targets for Downloads. Глюков не наблюдается

snegnsxf пишет
PARADOX_0305 пишет

это все конечно хорошо, но у меня тоже двойка и окна открываются и не хотят закрываться, приходиться делать это в ручную

Полностью согласен с автором. Заявленная функция в Лисе 2.0.0.4 не работает,какой кнопкой не жми.Я поступил так ,установил расширение Nightly Tester Tools и через него установил
Расширение Disable Targets for Downloads. Глюков не наблюдается

Лиса очень хороша. Но после обновления до 2.0.0.4 многие расширения оказались не совместимы. Пришлось устанавливать Nightly Tester Tools, хотя я не любитель зксперементов.
И как сказал предыдущий автор, что заявленные функции (большинство) в лисе 2.0.0.4 не работают, это факт. Одно из них насчет автоматического закрытия пустых табов при закачке.
Так что ставь Nightly Tester Tools, оно тебе пригодится еще не раз.

snegnsxf пишет

Полностью согласен с автором. Заявленная функция в Лисе 2.0.0.4 не работает,какой кнопкой не жми.

У меня не работает даже на v.1.5.0.4. Снес к черту.

Вообще, еще можно поставить расширение TabMixPlus, у меня оно стоит, и пустых вкладок не наблюдается. Настраивается это в настройках TabMixPlus, в категории "Ссылки", пункт "Не открывать пустые вкладки при закачке файлов".