где кеш находится.... куда загружаются флэшки,видео ролики, ролики с youtube.com ..... смотрел тут но тама нету ничего C:\Documents and Settings\123\Application Data\Mozilla\Firefox\

Загружать можно с помощью специальных расширений, к примеру. Можете прочитать статью «23 способа загрузить видеоконтент с YouTube» :)

я спросил где кеш находится.... куда загружаются флэшки,видео ролики, ролики с youtube.com... а не программу для грабинга ютубовских роликов.. у меня есть уже граббер... мне просто нужно узнать куда загружаются в комп видео... есть просто  ролики которые неграбятся и флэшки тоже ... но они кудато 100 % загружаются ...

about:cache, поиск по расширению flv

Я как-то раз тоталом искал куда грузится... пока грузилась флэха быро по папкам пробелом клацал, находил ту, размер которой меняется...
Не помню, где нашел файл, но толку мало... Пока страница была открыта, этот файл был недоступен для копирования, и никакие утилиты типа Unlocker не освобождали его от процесса firefox.exe.
А как только страница закрывалась - файл тут же терся.
У меня отлично получалось IE использовать. Вот там ничего не удалялось, и всё работало, пока винда не обновила 6 до 7, и эта фича тож поломалась:(

смотрел тут но тама нету ничего C:\Documents and Settings\123\Application Data\Mozilla\Firefox\

Посмотри тут: C:\Documents and Settings\123\local settings\Application Data\Mozilla\Firefox\

ego

about:cache, поиск по расширению flv

К сожалению, не всегда помогает. Иногда приходится действовать и по-другому.
Для работы с кэшем хорошо подойдёт расширение Cache Viewer. Так что лезть по папкам необязательно. Однако файлы с YouTube, которые лежат в кэше, не имеют расширения .flv. Но у них в адресной строке есть определённая последовательность символов. Вот по ней и можно фильтровать. Самый большой из отфильтрованного списка — это и есть .flv. Только при сохранении его на диск он окажется под именем что-то вроде «getvideo.htm», и его нужно будет вручную переименовать в «Имя_файла_какое_хочется.flv».
Вот с потоковым .wmv-видео — там хуже... :(