Обсуждение расширения RuMail Manager

[mz] [fl] [NB] [sm]
RuMail Manager 1.0.1

Размер: 60,7 Кбайт
Автор расширения: 4lemon
Домашняя страница: http://rumail.seoquake.com/
Перевод: есть
Дата последнего обновления: 11.05.2007
Совместимоcть: ffico.png 1.5 - 2.0.0.* mzico.png 1.6 - 1.8 flico.png 0.5 - 1.0 nsico.png 8.0 - 8.1 smico.png 1.0 - 1.0.*

Описание:RuMail manager - Это простое в использование дополнение для браузера Mozilla FireFox, которое сообщает пользователю о приходе новых сообщений в таких популярных почтовых службах России, как: Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru

Благодаря этому дополнению Вы можете:

    * Использовать данное дополнение не только на домашнем компьютере, но и на любом другом, т.к есть поддержка нескольких пользователей.
    * Сохранять или загружать параметры дополнения для переноса на другой компьютер.
    * Почта одним кликом - настроить кнопки мыши для Вашего удобства при работе с этим дополнением.
    * Настроить время частоты проверки вашей почты с дальнейшим отображением новой информации на статусной панели браузера.
    * Настроить отображаемую информацию в данном приложении (т.е входящие/спам, отображение названия почтового ящика и т.д.).
    * По одному клику мышки переходить на почтовый ящик с новым письмом.
    * Проверять входящие письма на всех ваших почтовых ящиках в службах Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru.
    * Изменить звуковое уведомление о приходе новых сообщений, с возможностью выбора звука (формат wav).

Установить 1.0.1

Все вопросы по расширению к Asmodeos

Чтобы не возникало лишних вопросов - если у Вас установлена английская версия FF, то extention будет соответственно на английском.

Чтоб не возникало лишних вопросов: напиши откуда у расширения ноги растут, и страничку Политики конфиденциальности можно было на русском сделать. Тем более что именно для русских пользователей (вроде как) старался.

Infant
Ноги растут из Gmail`а - посидели вечерком, подумали и написали то же самое только для Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru.

Политики конфиденциальности можно было на русском сделать.

Оставили на аглицком, тк это всемирно известная формулировка, и посчитали что девелоперы это и так знают, а "простые смертные" :) на это даже не обращают внимание. Если очень сильно хочешь - можем выложить на сайте и официальную русскую версию. Но это specially for you.

untitled2lp9.th.jpg
Вот как выглядит у меня ваш значек. Можно ли как - то "вернуть" рамки? А та расширение просто супер!!

Лаэда
Не совсем понятен Ваш вопрос. что вы хотели сказать выражением "вернуть" рамки"? Поможем вам, как только поймём, что вы имеете ввиду.

Прошу прошения. Никогда не умел четко выражать свои мысли. Вот приложил увеличенный скриншот левого нижнего угла броузера.


untitled5wh1.gif


Все иконки отделены друг от друга рамочками. Кроме вашей.

Похоже это не корректное отображение данного экстеншена в вашей модификации браузера. Лично у меня всё это выглядит вот так:
http://img140.imageshack.us/my.php?image=newbitmapimagelb8.png

Можно ли сделать тоже самое с функцией выбора почтового сервера, то есть не эти три, а какой выберешь?

В данный момент есть функции обработки на три самых популярных почтовых сервисов России. Будут ли включены какие-то ещё, пока что  определённо сказать не можем.

Расширение задумано отлично!!!
У меня настроено на проверку 3-х ящиков, mail.ru, inbox.ru и yandex.ru с интервалом проверки 10 мин., первые два проверяет нормально, а вот на yandex.ru не проверяет, пока не щелкнешь по нему в списке. Почему? Да.., сижу в локалке за проксей, но это я думаю не важно если проверяет на mail.ru - должен ходить и на yandex не так-ли?
Еще пожелание к автору, хотелось-бы проверку на yahoo.com. СПАСИБО!

Проверьте установку почтового ящика на yandex.ru - "Автоматически подлкючаться при старте".
Есть подозрение, что проблема именно в этом.

Asmodeos пишет

Проверьте установку почтового ящика на yandex.ru - "Автоматически подлкючаться при старте".
Есть подозрение, что проблема именно в этом.

Проверил все варианты, (которых в расширении не так и много) все по-прежнему , т.е. "bla_bla_bla@yandex.ru-вход выполнен успешно", а пока не тыкнеш по значку не проверяет "Входящие". С mail.ru все ОК.

Кстати, ни на одном из трех ящиков папку спам не проверяет.

Спасибо, что не игнорируете сообщения.

Ну незнаю, будем смотреть, разбираться.
В следующей версии вероятнее всего поправим.

Asmodeos
Не сочтите это оскорблением, но вы мало изменили Gmail Manager. То действительно отличное расширение, да вот только до сих пор в локали кое-где Gmail встречается. А политику безопасности русские пользователи как раз читают. Так что переведите пожалуйста, и не только "only for you".

здравствуйте. у меня возникла проблема. дополнение перестало корректно работать. вот такой косяк: оно висит внизу и не показывает,что пришли новые сообщения. хотя когда на нее нажать,то, зайдя на эл. почту, будут сообщения. может что-то посоветуете?

Странно, а у меня не работает с аккаунтом на yandex. Вернее работает - соединяется, но по приходу новых писем не уведомляет об этом (даже если попытаться сделать это принудительно - показывает, что писем "0").

Странно, а у меня не работает с аккаунтом на yandex. Вернее работает - соединяется, но по приходу новых писем не уведомляет об этом (даже если попытаться сделать это принудительно - показывает, что писем "0").

У меня аналогично.
ящик на @bk.ru (mail.ru)
пишет "вход выполнен успешно"
писем "0"
Хотя письма точно есть

И впрямь не показывает письма в ящике,хотя они там есть.Те же яйца что и с Simple mail.
Классное расширение но ... :cry:

volfram пишет

И впрямь не показывает письма в ящике,хотя они там есть.Те же яйца что и с Simple mail.
Классное расширение но ... :cry:

Беру свои слова обратно - все работает классно.
Автору - удачи

volfram пишет
volfram пишет

И впрямь не показывает письма в ящике,хотя они там есть.Те же яйца что и с Simple mail.
Классное расширение но ... :cry:

Беру свои слова обратно - все работает классно.
Автору - удачи

хмм. ничего не менял... сегодня - заработало...

Чудеса,однако,но факт - до сего дня работает нормально,показывает кол-во писем в ящике и даже мелодию проигрывает при получении :)

volfram
Пусть это и флейм, но авторы - не тот товарищ, что вторым постом в топике назвал расширение extention. :tongue2:

Пусть это и флейм, но авторы - не тот товарищ, что вторым постом в топике назвал расширение extention. tongue2

Да пес с ним,лишь бы работало.
Может человек хочет приобщиться к великому делу улучшения ФФ :lol:

Чудеса,однако,но факт - до сего дня работает нормально,показывает кол-во писем в ящике и даже мелодию проигрывает при получении

не подскажешь, что ты сделал, чтобы заработал rumail? а то у меня уже давно не показывает пришедших писем...

не подскажешь, что ты сделал, чтобы заработал rumail? а то у меня уже давно не показывает пришедших писем...

Ничего не делал,сам заработал,но ...
Сейчас опять не показывает кол-во писем.Те же грабли.
Попробую переставить расширение.

Ничего не получилось - количество писем не показывает,хотя при наведении курсора на значок показывает первые строки писем - только по этому и узнаю есть ли новая почта.

тот же косяк!выхода никто не нашел из этой проблемы?

кто-нибудь помогите нам!!!:(

у меня на Yandex так и не заработал. На rambler работает.:( Хотя я такое расширение давно искал. Чисто для инфо со всех ящиков. Чтобы не грузить почтовика.

у меня накрылось вообще

Telekaster

Неа Rambler работает а Yandex ни в какую. Может они что нибудь в интерфейсе изменили. Типа команда количество непрочитанных писем имеет другие параметры ил что нибудь подобное

AndreyPA
у меня рамблер тоже работал,а на мейл нет,а теперь вообще пишет что немогу открыть скрипт,или что то в этом духе

Telekaster
Жаль а все так хорошо начиналось. я просто пока отключил его. :angry:

А в 3.0 не работает. Как победить?

shl
Вообще-то это расширение давно не работает как надо а не только в 3.0 Я и на 2.0 не смог его полноценно работать заставить

Ну не знаю, у меня до 3.0 замечательно работало без всякого шаманства.

А что еще можно использовать для проверки почты на mail.ru? Через web.

Может, стоит вообще использовать что-то вроде Simple Mail?

alla_ пишет

Может, стоит вообще использовать что-то вроде Simple Mail?

На работе все POP3/IMAP/SMTP перекрыты:(, только по HTTP можно.

shl
не писал что для MAIL.RU (т.к. для yandex и rambler не работает нормально) не показывает количество писем
Я сам давно ищу такой компонент чтобы работал чере HTTP внутри браузера а не через POP3/SMTP.

Итак, расширение приказало долго жить? И ничего взамен? :angry:

George Yves

Итак, расширение приказало долго жить? И ничего взамен?

То что было мёртворождённым не может умереть! Вот обновится родитель — GmailManager — и, я так думаю!, это подражание тоже поправится.