Поставил FlashGot в лису, а он не детектит FlashGet. Может у меня руки не такие, а может это глюк новой версии?

Попробуй переставить FlashGet

Да кстати такая же беда, я об этом еще писал тут http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=9554#p9554 но никто пока не посоветовал... переустанавливать не переустанавливал(возможно это и выход будет)!

Мне переустановка не помогла. Ни flashget-a ни firefox-a. Так что это не выход. Кстати, Kex, мы стобой земляки. Может как-нить на пиво соберемся? За одно лису обсудим.

Input-Output пишет

Мне переустановка не помогла. Ни flashget-a ни firefox-a. Так что это не выход. Кстати, Kex, мы стобой земляки. Может как-нить на пиво соберемся? За одно лису обсудим.

нав. поэтому и у нас так мозилла работает, что земляки ;)  Пиво это хорошо!

Didu пишет

А при копировании ссылки в буфер FlashGet ее подхватывает? А в списке менеджеров закачки какая качалка стоит?

конечно не похватывает... т.к. не может выбрать мэнеджера из списка, т.е. они затенены для выбора, хотя flashget стоит и я даже поставил посл., один фиг не хочет!
PS Может поставить расширение Запуск внешних прог!

Didu пишет

А при копировании ссылки в буфер FlashGet ее подхватывает? А в списке менеджеров закачки какая качалка стоит?

При копировании подхватывает, но ведь хочется полного автомата, а не полу (прям как в автомобилях, блин). У меня только FlashGet. После полугода юзания DM понял, что flash надежнее и лучше.

У меня стоит FlashGet 1.65 и FlashGot 0.5.7.1(русский) все работает.  Попробуй поставить другие версии FlashGot

Почему все так просто с DM, и так запутанно с FG... В DM разработчики вставили интеграцию в лису, оперу, нетскейп, а у FG только эксплойт и нетскейп. Написать, что-ли пару-тройку слов авторам FG?=)

Sokoloff пишет

У меня стоит FlashGet 1.65 и FlashGot 0.5.7.1(русский) все работает.  Попробуй поставить другие версии FlashGot

сорри за оффтоп, но где ты взял FlashGot 0.5.7.1(русский)?

У меня была беда такая - DM сразу подхватился, а FlashGet не работал. Уже не помню как, но настроил !
Ничего не переустанавливал.
Помнится, искал в настройках расширения и в настройках FlashGet'а.
Наверное, где-то в "Сервис" - "Настройки" - "Слежение".

где ты взял FlashGot 0.5.7.1(русский)?

Русский язык встроен в само расширение Flashgot.

А я кстати на свежеустановленную винду ставил FF, потом залил настройки MozBackUp-ом и всё, не пашет(это на машине домашней), а вот на работе без проблем, даже когда обновил до версии 1.0.1 поверх 1.0

Magic! Переустановил винду - и flashgot определил flashget. Вывод: перед установкой firefox 1.0.1 поверх 1.0 рекомендовано не только удалить старую версию, но и переустановить Windows.