Устроился работать в компанию где в качестве основного браузера используется непереносимый мной Intenet Explorer, ну и как полагается начал всех агитировать на Firefox. И вроде бы всем нравится бродить по быстрому интернету, все оценили удобство работы со вкладками и прочие вкусности лисы...но вот проблема:
В организациях используется набор программ для корпоративной работы. Так вот фирма во всю использует Microsoft Project. Данное зло никак не могу запустить под FF и это меня немного раздражает... Не помог даже плагин IE View.

Есть какой нибудь способ данную проблему решить?

IE Tab вам поможет

Ещё какие нибудь способы есть? Можно как нибудь заставить MS Project в чистом Firefox (Gecko а не Trident)

KirpicH_23
Полностью заменить движок Firefox на IE'шный ? нет, так не получится, разве что переписать исходный код Fx.
Чем IEtab не устраивает?

Ещё какие нибудь способы есть? Можно как нибудь заставить MS Project в чистом Firefox (Gecko а не Trident)

А попробовать IEtab религия не позволяет?
На личном опыте: FF 2.0.0.3+IEtab+Microsoft Office Project Web Access 2003, и всё работает.

А попробовать IEtab религия не позволяет?
На личном опыте: FF 2.0.0.3+IEtab+Microsoft Office Project Web Access 2003, и всё работает.

покажи пальцем где написано что я отказываюсь его ставить...
А если я ноут принес на работу на котором нет тридента и никогда небыло??? Забыть про работу?

KirpicH_23

Забыть про работу?

Забыть про Firefox :( и юзать другие браузеры. Netscape можно попробовать, там есть Trident, но он только под Win вроде.

Я пользуюсь продуктами Mozilla уже около 5 лет и менять их не собираюсь...а забыть самый простой способ...

PS по-моему тема переходит во флейм, если никаких дельных советов более не предвидется предлагаю тему закрыть