у меня лиса 2.0.2 но это не важно, т.к. подобная проблема была и в простой двушке и в 1.5.
просто напросто не отображается процесс скачки в боковой панели. То есть при начале закачке панель открывается и линия закачки продвигается на пару миллиметров и застывает. Но если поменять вид панели с закачки на расширения - а потом обратно - то закачка начинает отображаться корректно. Конечно можно подумать, что это конфликт расширений - но парадокс в том, что эта ситуация наблюдается и в совершенно чистом от расширений браузере. И я ставил лису своей подруге, так у нее точно такая же проблема. Это что какой то баг?
В принципе это конечно не особо мешает - но в тоже время немного муторно каждый раз переключать вид на расширения, а потом снова на загрузку....
Ну вообщем, убедительная просьба помочь мне в этом деле....
Спасибо

неужели некому действительно помочь?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

BASHNI_NETT
Установи downTheMall! найдешь на форуме. И попробуй в safe mode (возможно проблема из-за установленных расширений)

Такая же проблема, но закачка все равно происходит и в конце говорит, что все ок. Установлен HendyCache, возможно в нем причина. Сам кеш процесс загрузки показывает.

Тоже давно мучаюсь с этой проблемой. HendyCache не установлен, но есть подозрение на All-in-one Sidebar

Аналогичная трабла(((

При закачке файлов они вообще не добавляются в список "закачек", хотя в настройках стоят галки на против: "Отображать закачки".

Переустановка программы все равно не помогла(( Может кто-нить знает, что это может быть?

xPx
"Не отображается процесс" и "не отображаются закачки" - разные вещи :)
Удали downloads.rdf

Merlyel Спасибо!!!)))) Наконец-то заработало! :D

P.S. А что это вообще за глюк был и из-за чего мог произойти?

xPx
Браузер криво закрылся, например, файлик попортился, fx не может его понять.

а у меня иногда отображается процесс загрузки, иногда нет... тоже удалять downloads.rdf?:)