Уважаемые разработчики, если вы не умеете программировать, то блин ну не суйтесь вы в это дело! Я хуже браузера, ещё не видел! половину контента, он вообще не отдаёт юзеру!
Я владелец сайта и будь моя воля, я бы навсегда забыл про ваш <...> браузер! У меня юзеры уже замучались, половину, а теперь вообще страниц не видно, так как ваш "хороший" браузер их не отображает! Хотя все остальные браузеры выводят.
И служба поддержки, тоже гавно, даже на письма не отвечают! Вы уж извините за резкость, просто уже в течение года мучаюсь с вашим "браузером"!

Вы употребили нехорошее слово в сообщении. Нарушение п.4.2. Замечание.
RED и Modex

==> Флейм

Да будет флейм! :D

Товарищ diablo_, вы чего курили/ели целый год?

у меня вообще Firefox ничего не отображает. вслепую работаю! ужас!
хотя все остальные браузеры "выводят" что-то. не пойму что конкретно, но что-то выводят.

Modex, не вздумай соваться в программирование. ты не умеешь. и я не умею. тоже не буду.

Даёшь firefox на движке trident :D

Добавлено Вск 04 Фев 2007 17:06:14 :
Уважаемые разработчики! Вы не умеете программировать! Ваш links показывает страницы не так как IE 4.0!

St.MPA3b
IETab! нет проблем, все будет показывать.

вот насчёт отображения страниц, на своём опыте проверил, что CSS обрабатывается в Fx правильнее, чем в других "браузерах", а если обрабатывается коряво, значит пора проверить /dev/hands. По поводу службы поддержки, где-то я видел предупреждение, чтобы вы проверили возможность доставки/получения писем с этого почтового ящика, и ваши письма могли не дойти до службы поддержки, думаю это тоже что-то /dev/hands. Я уверен, что ваш так называемый "сайт" не удовлетворяет стандартам.
P.S. это надо ещё разобраться, кто тут программировать не умеет!

diablo_
Кстати, а можно пример такой страницы?

Ура!
Даёшь!
Не отдадим контент!
Свободу владельцам сайтов!
Fx  в топку!
Что вы тут пишете, криворукие программеры?

diablo_, всё просто — сноси его нафиг. Элементарным действием:

Выделить код

Код:

format c: /u

Ни один байт не убежит

Добавлено Вск 04 Фев 2007 17:14:48 :

St.MPA3b пишет

Кстати, а можно пример такой страницы?

diablo_, не вздумай дать адрес! Контент заберут и спасибо не скажут!

Товарищ diablo_, вы чего курили/ели целый год?

жжёшь!

это же надо год парится с сайтом и не сделать нормальное отображение страниц...
diablo_ - megaman :)

это или очень кривые руки или мазохизм

Что вы издеваетесь над человеком, может он перед компиляцией лисице сильно изменил её :|

:lol:
вы ещё скажите что вы лучшие и вам нету равных!:lol:
по вашим словам получается что все браузеры работают не корректно, и только ваш супер!:lol:
и год я не мучался, просто так выразился! дело в том, что ранше были проблемы с отображением css, но решилось это! А вот теперь ваш "браузер", перестал воспринимать php код, он его просто не отображает и тут нечего не сделать!

diablo_, ты мессия! Ты открыл нам глаза! Дай адрес своего сайта, это будет наша Мекка. :rock:

хахаха, каким местом браузер должен воспринимать php-код?!
блин, такого я ещё не слышал :)))
diablo_, ты в курсе, что php-код обрабатывается сервером, а браузеру отдаётся сформированный, например, html-код :)
во всех проблемах с php виноват только сервер :)

Так их, diablo_, у меня даже Блокнот php-код отображает, а их недобраузер не может! Позор!

Чорт, я таки хочу посматреть тот сайт который firefox не отображает  :D
diablo_ покажите адрес вашего сайта.

Какая у людей жизнь интересная! Мне ж вечно не везет: два года, как на Лису перешел, и все, как назло, нормально отображается, загружается...:(

goblin123 пишет

Какая у людей жизнь интересная! Мне ж вечно не везет: два года, как на Лису перешел, и все, как назло, нормально отображается, загружается...:(

Такая же фигня. Просто диву даюсь - acid и acid2 не проходятся (пока), а страницы отображаются. Чудеса, да и только :)

goblin123
Erik
Что б вы понимали!
php-код хоть раз видели?! Вот и всё!

Та люди забейте, это либо ламер, либо кому то просто нехрен делать. Не удивлюсь, если он аналогичное написал на сайте Оперы ;)

diablo_ пишет

:lol:
вы ещё скажите что вы лучшие и вам нету равных!:lol:

Да! Мы лучшие и нам нет равных! Доволен? =)

У меня юзеры уже замучались, половину, а теперь вообще страниц не видно, так как ваш "хороший" браузер их не отображает! Хотя все остальные браузеры выводят.

Но какая сила воли у юзеров, а? :D Все остальные браузеры страницы отображают, а они геройски мучаются с самым плохим, где ничего не отображается! Год уже мучаются, страдальцы! :D

Surgeon
точно! привожу данные секретной статистики:
1. Использование Firefox продлевает жизнь человека на количество лет, равное номеру версии продукта.
2. У тех, кто долго работает с Firefox... я не хочу писать следующее слово, в общем, он длинней, чем у других на количество сантиметров, равное номеру версии продукта.

И еще один абсолютно секретный факт. Ученые выяснили, что если собрать Firefox с одним секретным ключом (мне его не сказали), то браузер станет делать ВСЁ НА СВЕТЕ.

И деньги печатать?:mad::cool:

Scarab
да, если подключить внешнее устройство для печатания денег. Firefox станет удобным, безопасным, быстрым менеджером печати.
Вы можете открывать несколько купюр во вкладках. Это очень удобно.

Кстати люди, вы заметили, что наш "гениальный программер" сидит в осле :lol:

Народ, может он под lynx сайты оптимизирует? Или под IE 4?:sick:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Абсолютно так! Именно к этой категории пользователей и относится тот гражданин (тамбовсикий волк ему товарищ :/ ), который и начал данную тему.

P.S. Модераторы форума, закройте, плз, эту пустозвонную тему.

RED

У тех, кто долго работает с Firefox... я не хочу писать следующее слово, в общем, он длинней, чем у других на количество сантиметров, равное номеру версии продукта

Что-то маловато!
Пусть у Оперы маловато отношение (0.5 см за версию), всё равно больше выходит

трёп не о чём. автор темы явно не дорос до нормального браузера...
p.s.: закройте тему, ага

Тема закрыта! :)