сабж

Расширение User Agent Switcher

Как заставить представляться по-молчанию?

captanz
ТО есть чтобы при перезагрузки сохранялся UA?
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=7624

captanz, а зачем выдавать его за другой браузер?

Dark-Demon пишет

captanz, а зачем выдавать его за другой браузер?

Есть нехорошие люди, которые мешают пользоваться правильным браузером и парят всякую гадость. Но если он будет представляться гадостью, то эти нехорошие люди ничего не заметят, а я буду использовать правильный браюзер

странный случай...
а можно пококретнее рассказать о ситуации? Уж прямо заинтриговал :).

Да что тут непонятно? немогу я юзать кривой браузер. А мне его парят в качастве корпоративной политики.  Вот я и хочу надуть этих нехороших людей. Проблемка в том только что User Agent Switcher после перезагрузки переустановленая представлялка другим агетом меняеться на дефалтную. stoneflash дал интересную ссылку. но я еще не разобрался. разберусь, раскажу о результатах

captanz

Проблемка в том только что User Agent Switcher после перезагрузки переустановленая представлялка другим агетом меняеться на дефалтную.

Собственно, в ссылке там это и решается.

:offtopic:
Менять UA часто надо. Например, как уже сказали, стоит запрет на корп. сетях на доступ к серверу. Часто объясняют "Потому что Fx - неизвестно что, он всю нашу систему убьёт. А IE - это вещь проверенная." :) Реально было такое дело. Только Оперу запрещали, правда. Про политику Fx я не знаю там. Также часто сайты отрубают доступ из других браузеров. Но это чаще из на старинных сайтах.