Как поменять местоположение тулбара или поменять тулбары местами ?

Или сделать два тулбара в одну строку ?

А то после устаноки они показываются не в том порядке в котором бы хотелось.

Тему переименовал. В следующий раз давайте более осмысленное название и описание.
--
Infant

Так что вам конкретно надо: панели инструментов располагать как захочется или что-то иное?
Такое ощущение, что Вы жалуетесь на проблему несохранения настроек панелей инструментов. В таком случае Вам надо удалить файл localstore.rdf в папке профиля.

Добавлено Птн 29 Дек 2006 16:46:32 :
А если Вам надо именно управление расположением панелей, то можете поставить AiOS. В этом расширении есть соответствующие настройки.

мне надо чтобы за FoxLingo шёл PrefBar, а не наоборот
просто никак немогу понять как таскать тулбары сверху

Добавлено Птн 29 Дек 2006 17:08:10 :
поставил All-in-One Sidebar

и абсолютно не могу понять где у него настройки ВЕРХНИХ тулбаров

(мне сайдбар не нужен)

Добавлено Птн 29 Дек 2006 17:13:06 :
Решение найдено

addon dragndrop toolbars

DragNDrop Toolbars

:(   Поставила DragNDrop Toolbars....
Странная штука... Перезагрузила комп, открываю Firefox - верхние тулбары не настраиваются (с боковой панелью (All-in-One Sidebar) все в порядке - поддается настройке). 
В правом клике мыши (на тулбаре) исчезла половина пунктов подменю, остались только "Боковая панель инструментов", "Unlock toolbars", "Настроить" и "Параметры панели инструментов".
Причем они активны, "Unlock toolbars" даже можно выбрать (выключить/выключить), но никакой реакции (на верхних панелях) нет: нельзя перетащить или убрать кнопку (подменю "Настроить" открывается, но кнопки не перетаскиваются); нельзя сделать маленькими значки или показать только текст и т.п. в "Параметрах панели инструментов" (пункты подменю активны, но действий не происходит).
Грешу на свое ДНК расширение DragNDrop Toolbars поскольку с его отключением все снова заработало.

Мои установленные расширения:
Accessibar 0.7.3
Add to Search Bar  1.5.1
All-in-One Sidebar  0.7.1
autoembedder  2005.06.09
BBCode  0.4.1.3
Bookmark Backup  0.4.1
ChromaTabs  1.0
Clipmarks  2.0.1
Clippings  2.5.1
ConQuery  1.7.3
Console2  0.3.6
Custom Buttons  0.0.1.3
CuteMenus-Crystal SVG  1.8.2.1
del.icio.us  1.2
DownThemAll!  0.9.9.7
DragNDrop Toolbars  0.0.0.6 (Теперь отключен)
Edit Config Files  1.7.2
Enhances History Manager  0.5.8.05.1
FireFoxMenuButtons  2.0.1
IE Tab  1.3.1.20070126
Image Toolbar  0.6.4
JSView  1.3
kaizou  0.5
LCD Clock  0.4.2
Link Alert  0.7.1
Linky  2.7.1
M3U Ripper  1.4
Menu Editor  1.2.3
Minimize To Tray   0.0.1.2006102615+
My Portal  1.0.7  (Отключен)
PDF Download  0.7.9
Scrapbook  1.2.0.8
Status Buttons  1.0   (Отключен)
Tab Sidebar  1.1.5
Thinger  1.0b2
Toolbar Buttons  0.3.0.6
TorrentBar  0.9.1.5  (Отключен)
Web Developer  1.0.2
Тема:
Firefox (default)

Хочется вернуться к тому же вопросу.
Рекомендованные расширения проблемы не решают. Сайдбары дополнительные не нужны.
Требуется верхние полосочки-тулбары собрать в одну полоску (они у меня все пустые больше чем на половину, только место занимают).
Обычным перемещением не получается, они закреплены.

В обычном IE всю жизнь эта банальнейшая функция существует. Убираем галочку "закрепить панели инструментов" и перемещаем их как хотим. В мозилле все зацементировано намертво :(

Xenod

В мозилле все зацементировано намертво

Неверно. Вид -> Панели инструментов -> Настроить...
И таскайте панели сколько влезет.

Наверное, я не очень умный, а может зрение плохое.
Не вижу я там возможностей таскать и объединять панели :cry:

DragNDrop Toolbars https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3571, часть функционала делают комбайны вроде All-in-One Sidebar. Перенос панели вкладок вниз - см. Поиск, проде в TabMix Plus есть. Перенос вбок - см. Tab Sidebar, Firefox Showcase, Tree Style Tab и другие.

ДА НЕ НУЖНО ВБОК И ВНИЗ, вы издеваетесь надо мной чтоли???
Нужно собрать все панели в одну полоску, все. Неужели не ясна задача? Откройте эксплорер и сдвиньте 2-3 панельки в одну.
Зачем мне про велосипед рассказываете, если мне про мотоцикл нужно?

Xenod откройте K-Meleon и сдвинте панельки в одну... "Откройте эксплорер" -ну или так :)
....в Firefox можно перетягивать отдельные элементы с панели на панель(правда не всегда), а не объединять их между собой, можно прятать панели , в каждом конкретном случае надо искать индивидуальное решение

Нужно собрать все панели в одну полоску, все.

-вам же не просто так надо собрать, что бы было, существует наверняка задача решаемая иным способом ;)

Панель меню можно спрятать заменив выпадающим списком с помощью Personal Menu , панель закладок заменить кнопочкой Меню панели закладок с подобным  же выпадающем списком , установив её с этой страницы
у меня она вообще помещена в статусбар при помощи TotalToolbar (можно использовать Status Buttons )
от строки поиска тоже можно отказаться для экономии пространства, осуществляя поиск из адресной строки или ещё лучше используя Web Search Pro

сортировка панелей стандартными средствами

внимательно прочитал, попробовал установить DragNDrop Toolbars, он позволяет только между собой перетаскивать талбары

правильно ли я понял, что имея панель инструментов Гугл, я никак не могу ее разместить внизу или справа?