Добрый вечер. Это так у всех DM не подхватывает закачку, или я одын такой. В настройках качалки все сделал.

Необходимо расширение FlashGot

На старых версиях не надо было. Для чего такая подляна с новой.

Larry
Старая, новая... Приведите свою версию DM, опишите как именно DM  интегрировался в Fx, что было установлено раньше Fx или DM и т.д.

Flash Got + DM - самое оно, потому что есть серваки, где DM не может начать качк, тогда спасает встроенный загрузчик FF ;) а так, он бы тупо перекидывал все закачки в прогу, а значит мы получали бы иногда вместо файла, что-нибудь типа - index.php и т.п.

Infant пишет

Larry
Старая, новая... Приведите свою версию DM, опишите как именно DM  интегрировался в Fx, что было установлено раньше Fx или DM и т.д.

DM-5.1.6., в настройках-интеграция-встроить в браузер Mozilla , разумеется отключить "встроить в IE". Разницы нет, что стояло раньше. Работало без всяких плугов. Квалификация позволяет и поэксперементировать с различными версиями и того и другого.
P.S. Люблю Одессу, я там жил свою Юность. (Буквы алфавита в Одессе-то!!)

1. Последняя версия DM 5.2.1.1055.
2. Не могу согласиться, что нет разницы что стояло раньше. Метод интеграции галочками работает только при уже установленном браузере, потому что в папку Fx прописывается dll-библиотека. Так же как и при интеграции в IE.
3. В новых версиях (в той что указал выше точно есть) появилась кроме флажка ещё кнопка ...расширенная.
4. Я всё же советую поставить FlashGot.

Infant пишет

4. Я всё же советую поставить FlashGot.

Полностью поддерживаю, это избавит от проблем с некоторыми серваками ;)

3. В новых версиях (в той что указал выше точно есть) появилась кроме флажка ещё кнопка ...расширенная.

:) По ней открывается страница откуда расширение FlashGot поставить можно :)

Это уже не вопрос, а утверждение: 1. О выпуске новых версий DM знают все юзеры данной качалки. 2.Попробуйте САМИ установить плуг FlashGet на новую версию лисицы и покачать, прежде чем советовать. 3. ЕЩЕ раз пишу: нет никакой разницы в очередности установки. Чем глубже прописывается код исходной проги, тем статус его выше, а это значит библиотека dll является не основным алгоритмическим кодом.(истоки программирования, если кто изучал разочек). Для сравнения прописки можно убедиться по адресатам. 4. При установке старой версии достаточно "галочки " в настройках DM", что и произошло при сносе новой.
Итого: не заточена лиса новая, пока, под DM, а это совсем не последняя качалка. Спасибо за общение.

2.Попробуйте САМИ установить плуг FlashGet на новую версию лисицы и покачать, прежде чем советовать.

Во первых расширение, а не плуг, во вторых FlashGot, а не FlasGet, в третьих - превосходно работает ;) 111-webbig.jpg
Ну и в четвертых - проблемы с DM решаются на форуме DM, где все разъяснят, а если нет, то напиши разработчикам :) Кстати, а с каких это пор FF должен быть заточен под DM? Это DM должен быть заточен под FF :D В конце концов главное здесь что качалка или браузер? Наверное все таки браузер, под который эта качалка должна подстраиваться, а не наоборот.

Larry

3. ЕЩЕ раз пишу: нет никакой разницы в очередности установки. Чем глубже прописывается код исходной проги, тем статус его выше, а это значит библиотека dll является не основным алгоритмическим кодом.(истоки программирования, если кто изучал разочек). Для сравнения прописки можно убедиться по адресатам.

Честное слово, я хороший программист, но в эту фразу вообще не въехал.
А на счет расширения FlashGot очень советую прислушаться. Использую эту связку (FireFox+FlashGot+DM) с момента обнаружения DM.

Честное слово, я хороший программист, но в эту фразу вообще не въехал.

ну я не очень хороший практик, больше теоретик, но также не въехал...

Larry
уважаемый а не попробовать ли вам в настройках dm, где интеграция, поставить галочку на пункте "отслеживать url в буфере обмена". а в браузере клик правой клавишей на ссылке, и выбираем "копировать ссылку". на прямых ссылках будет вам счастье. а чтобы непрямые ссылки dm перехватывал из фокса, так не было такого никогда. и послушайте мудрых людей поставте флешгот...

Добрый день.
До этого пользовался Оперой  сейчас перешел на FireFox. Появилась тоже вот такая проблема не могу установить DM.
Хотя все делал как сказано в инструкции  скачал FlashGot затем DM. В настройках DM задал интеграцию в мазилу. В настройках FlashGot пишет менеджеры загрузок не обнаружены.В настройках FlashGot кроме WellGet все помечено серым цветом.В чем проблема?

А DM в списке есть?

Да только он как и другие выделен серым цветом.

Kentavr_16
Имя пользователя в винде написано русскими буквами?

Kentavr_16
У нас есть специальная тема для обсуждения FlashGot.

Понял перенесу туда свою проблему

Тема закрыта

Modex