Нет ли расширения, которое перехватывало бы клики по email'ам и открывало при это gmail с заполненным полем "Кому"?

В расширении Gmail Manager вроде предусмотрена возможность, когда вызываешь контекстное меню по "почтовой ссылке" то добавляет пункт написания сообщений... правда не помню заполняет ли поле Кому... :/

Это можно сделать с помощью расширения WebMailCompose.

Пасиб, именно то, что надо :)

Почему-то расширение gmail Manager не хочет работать с почтовым ящиком Rambler. Как только я не старался, а всегда одно и тоже (Произошла ошибка при подключении к аккаунту. Проверте ваш логин/пароль и пробуйте снова.) С другими ящиками работает нормально.

mihail63
А никогда не задавал себе вопрос: Gmail и Rambler - это одно и тоже???.
Вот если вдруг (если появиться конечно) расширение Rambler Manager не будет работать, тогда и задавай ворпос...

Тогда почему это расширение работает с любыми другими ящиками?
Может я как-то непонятно объяснил проблему?

mihail63
Скорее всего да, потому что расширение с названием "Gmail manager" работает только с Gmail-ящиками :)

В настройках (Gmail manager) ему дал задание проверять почтовые ящики ( gmail.com, mail.ru, lugarus.com, rambler.ru и т.д). Вот он все ящики проверил на наличие в них писем и показал всё правильно, за исключением одного. Ящика на @rambler.ru. Неможет подключиться к аккаунту.
Вы сами-то пользуетесь этим расширением?. Складывается впечатление, что мы говорим о разных расширениях.

mihail63
Расширение Gmail manager разрабатывалось исключительно под почтовые ящики gmail.com. На работу с другими серверами (даже если вам удалось хитро настроить) оно не тестировалось, и поэтому не работает... Вполне возможно что мы и говорим о разных расширениях, потому что я переводил Gmail manager и в самом названии уже видно для чего оно используется :)

Всё понятно. Разочарован.
Я считал, что  должна собираться информация с любых ящиков, а базовый - почтовый ящик gmail.com.  (и мне удалось легко получить инф. из некоторых, возможно ошибочных). 
Спасибо за грамотное разъяснение.