Сорри,если тема проскакивала,но тем не менее.Как подружить последнюю версию лисы с несовместимыми расширениями?

1. Поиск всегда всё знает ;)
2. С помощью расширения Nightly Tester Tools
3. Добавив в файл user.js строку user_pref("extensions.checkCompatibility", false);

Modex Спасибо за оперативность.:beer:

Modex пишет

1. Поиск всегда всё знает ;)
2. С помощью расширения Nightly Tester Tools
3. Добавив в файл user.js строку user_pref("extensions.checkCompatibility", false);

Можно поподробней о третьем пункте? Я не пойму где куда добавлять эту строчку...

У меня вопрос про русификацию Мози, можно его задать здесь?
Ставлю русскую Мозю, а через пару перезапусков все плагины становятся на английском языке, в основном TabMix, потом замечаю англ.язык в FoxyTunes... и в FkashGot'е. Полностью переустанавливал Мозю - всю тщетно, английский возвращается в этот же вечер.
БОЛЬШОЕ.., ОГРОМНОЕ СПАСИБО если выручите!! Просьба сильно не ругать за то, что не в тему - проблемы с поиском.

Можно поподробней о третьем пункте? Я не пойму где куда добавлять эту строчку...

user.js - специальный конфигурационный файл :) он расположен в профиле... подробнее о том какие файлы находятся в профиле и где этот профиль вообще найти можно найти и прочитать в Wiki/Документация ;)

А про русификацию стоит в about:config (про него тоже можно узнать в Wiki) посмотреть что за значение в general.useragent.locale :)

Дядя Андрей
А ТМР ты ставил с рус.локалью или без? :)

Merlyel пишет

Дядя Андрей
А ТМР ты ставил с рус.локалью или без? :)

Ну конечно!
Кстати, теперь и NoScript англоизировался, зараза!

Modex пишет

Дядя Андрей
А про русификацию стоит в about:config (про него тоже можно узнать в Wiki) посмотреть что за значение в general.useragent.locale

ru; Alexa Toolbar
Но с Меги перестало качаться уже. Имеет смысл стереть "; Alexa Toolbar"?
ftp mozilla org - не работает. Я так понял нужно мне скачать отсюда (http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?id=firefox:faqs:russian) русификацию и всё будет Окей?

Хелп, ребята, хелп!!

ДОБАВЛЕНО:
Помог способ с запуском Мози с параметром "-UIlocale ru", не знаю временно ли это...
Имеется ли ЖЕЛЕЗНЫЙ способ русификации Мози?

Дядя Андрей
Все описанные в статье способы железно делают все русским :) Никаких проблем у меня нет...
ЗЫ. Долго думал, как можно на уровне железа русифицировать Мозилла %)

Но с Меги перестало качаться уже. Имеет смысл стереть "; Alexa Toolbar"?

Имеет так как из-за неё скорее всего все палки в колеса... :)

Железный? :) ставить русскую сборку и не менять параметры, относящиеся к установке языка в браузере :)

Modex пишет

Но с Меги перестало качаться уже. Имеет смысл стереть "; Alexa Toolbar"?

Имеет так как из-за неё скорее всего все палки в колеса... :)
Железный? :) ставить русскую сборку и не менять параметры, относящиеся к установке языка в браузере :)

Окей, уберу.
Ставил русскую сборку и НЕ менял параметров про язык браузера, даже не знаю где это такое?!

А как скачать с меги через Мозю, минуя установку её Тулбара не подскажете? Уж простите, за откровенный оффтоп!

Через иностранные прокси только.
Всякими извратами вроде ХайдИп.

Vednier пишет

Через иностранные прокси только.
Всякими извратами вроде ХайдИп.

Жаль. Тот способ был очень действенным.

Другой вопрос, не достой ный отдельной темы:
При открытии новой страницы и клацанью первый раз на этой странице по ссылке находящейся, например внизу экрана, - перебрасывает вверх, т.е. теперь прежде чем нажимать на первую на этой странице ссылку, нужно кликнуть в любом месте на поле, а после на ссылку. Что бы избежать возврата к началу страницы.
Помогите! Может какое дополнение нужно доустановить. А то при написании ответа в ЖЖ таким образом перебрасывает и при выборе аватора для данного ответа и при начале набора текста и при нажатии на кнопку "Отправить", да и при нажатии ссылки "ответить на сообщение" бросает в начало, а после крути ползунок - ищи, где ты хотел отписаться!
Нужна срочная помощь. Заранее Вас благодарю!

Дядя Андрей
Пусть и сто раз обсуждалось, но вы новичок, так что объясняю: Настройки->Дополнительно->Общие: Снять галочку с "Всегда использовать клавиши курсора для навигации по страницам"

trolll пишет

Дядя Андрей
Пусть и сто раз обсуждалось, но вы новичок, так что объясняю: Настройки->Дополнительно->Общие: Снять галочку с "Всегда использовать клавиши курсора для навигации по страницам"

Спасибо за ответ.

Дядя Андрей
Всегда, пожалуйста!!!

офтоп(извените) - А как скачать с меги через Мозю, минуя установку её Тулбара не подскажете?  ..сюда  http://www.anonymizer.ru/