Решил я завести кошелек на webmoney.
В процессе заведения оно впихнуло в мозиллу свой сертификат.
Мастер пароль у меня не стоял и какое-то время все работало нормально (в течении дня).
Потом вдруг при попытке экспортировать сертификат (что бы можно было воспользоваться своим кошельком
с другого компьютера), а так же при всех последующих попытках им
воспользоваться, mozilla стала спрашивать master-пароль (который я естественно не знаю,
так как никогда его не устанавливал).
Кто-нибдуь сталкивался с такой проблемой и есть ли какие-нибудь способы восстановить сертификат?

svpcom
Интересно, как вы экспортировали сертификаты, если в окне управления сертификатами нет кнопки Экспорт?
Как экпортируете то?

Потом вдруг при попытке экспортировать сертификат (что бы можно было воспользоваться своим кошельком
с другого компьютера), а так же при всех последующих попытках им
воспользоваться, mozilla стала спрашивать master-пароль (который я естественно не знаю,
так как никогда его не устанавливал).

дык пароль то просят для защиты сертификата, чтобы он голым без пароля не валялся...

В дополнение по вопросу: я юзаю Portable Firefox 1.5.0.1. Встроенным менеджером паролей не пользуюсь, сохранение паролей, хистори, кэша и т.д. отключено. Вэбмани, етить их так, поставил сертификат. Хочу сделать его резервную копию - и Firefox спрашивает этот мастер-пароль. А где его брать??? Я же сразу эту фишку отключил и даже не вводил его!