Не работала и в 1.5, думал, во второй версии будет лучше. Ан нет! Такая же фигня.
То есть она пишет, что заблокировала, но после клика на странице окно все-таки появляется.
Пример - inosmi, некоторые страницы.

URL в студию.

Попытаюсь найти и привести

Удивительно, но несколько дней - и пока все работает.
Странно, мне показалось, что ли?
Или дело в том, что я велел ей не показывать информацию о заблокированных окнах?

Всем привет!
Народ !
Тут такая фигня случилась - пропало основное меню лисы - ну не видно его и всё, так что ничего сделать дальше не могу - ни настройки посмотреть, ничего.
Подскажите, как его обратно вытащить, плиз.

Как это может быть, интересно? :rolleyes:

Так вот и я не могу понять - установил новую темку - и все - приплыл. Что теперь делать - не знаю.

Senso
Запустить браузер в безопасном режиме (посмотри в меню Пуск должен быть ярлык или создай сам, ключ -safe-mode) и удалить эту тему.

А как я посмотрю меню Пуск - у меня же его нет, пропало.

Это кнопка в Виндовс — Пуск называется. Когда её нажимаешь выпадает меню... там ищешь Все программы|Mozilla Firefox|...

Пробовал - ничего не меняется - по-прежнему не видно основное меню...

Senso
Это случайно не тема для MacOSX? Например, Mac Favicon ? Там это сделано специально. Меню вернется, если Вы переключите тему.

Один из способов сделать это - установить тему или расширение - тогда вылезет менеджер Addons, и выбрать другую тему, после чего перезапустить Файрфокс. Это можно сделать со страницы темы или расширения, например, с этой https://addons.mozilla.org/firefox/1790/ .
Также может помочь Alt+T для меню Tools и затем выбор пункта Addons (не знаю, работает ли горячая клавиша при скрытой строке меню).

Senso
Замечание за дублирование темы (п. 4.6).

Senso пишет

Пробовал - ничего не меняется

Что именно пробовал? Удалось загрузить браузер в безопасном режиме? Установил дефолтную тему или нет?