Во второй версии фокса, в быстром поиске по сайту пропали кнопки Следующие, Предыдущие и тд... Стало очень не удобно ибо приходится теперь всё время пользоваться стандартным поском нажимая F3... Это можно как нить исправить?

Ну вообщето и по F3 и по Ctrl-F ! У меня работают оба !и если нажать на L и ввести что либо то по F3 начинается навигация по странице(следующий) !

это фича такая.
горячие клавиши-то все равно работают.
а полный поиск, верно сказано, Ctrl+F

Стандартный диалог поиска на странице открывается с помощью сочетания клавиш Ctrl+F. Для закрытия этого окна нажать на крестик или же просто кнопку Esc (при этом панель поиска на странице должна быть активна, если нет, то достаточно щелкнуть левой кнопкой мыши в любом месте панели).
Для быстрого поиска на странице в Firefox достаточно просто начать набирать текст (главное, чтобы курсор мыши не был в поле набора текста), для следующего совпадения нажимаем F3 или Ctrl+G.
Для поиска только по тексту в ссылках нажать  ' ("э" в английской раскладке)

Я как раз имею ввиду поиск по мере набора текста, он не имеет тех функций которые есть в полном, а в ФФ1.5 было всё норм...

SwanE
Они добавили второй тип поиска (типа облегчённая версия) :) так что либо переучай комбинацию клавиш, либо привыкай к "пустоте" :)

Modex Не радостная новость.... =(
Ну что же делать, придётся переучиваться....

SwanE
Поставьте Find Toolbar Tweaks https://addons.mozilla.org/firefox/2585/ оно позволяет вернуть необходимые кнопки.

Al_H
Спасибо тебе большое..... 209214.gif

Может, я чего не понимаю :/, но у меня все кнопочки есть.

supernicky
Если нажать Ctrl-F, то кнопка закрытия поиска есть (у меня слева на панели), а если начать тупо набирать текст на странице, что бы его найти, то панель сама возникает и она без крестика, т.е. что бы её закрыть надо нажать один раз Ctrl-F, что не удобно. Легче кликнуть мышой по крестику, чем пальцы раскидывать по клавиатуре :)

bopUK
Тупо набирать?? Это как? У меня ничего не происходит, если я просто жму на клавиши.

Все! Понял, в настройках не было записано. Закрыт вопрос.

т.е. что бы её закрыть надо нажать один раз Ctrl-F

или просто в течении 2-3 секунд непроизводить никаких движений мышью !
А ещё поставь Findbar Basics 1.3.05 ! Внизу слева возникнет новый значок ,нажатие по которому решит все ваши проблемы связанные с поиском во втором ЛИСЕ !

Vladik
Или нажать Esc.