Друзья, нам нужна ваша помощь. Голосуйте за наш проект Mozilla-Russia.org в Премии Рунета 2006. Вместе мы победим!

Поделитесь секретом как её осуществить? или это мод для PunBB ?

Это слой с position: fixed; и width: 100%; По оформлению и цветам удачно маскируется под стандартные полоски Файрфокса.

Так же неплохо смотрится она и с IE .....так как сделать подобную панельку?

Народ, а подскажите как эту хрень блокировать? Adblock может?
А то боюсь не только на этом сайте такие умные дизигнеры.

Adblock Plus'ом можно скрывать :)
Добавь два фильтра:
mozilla-russia.org#div(reminderDiv) - скрывает саму панельку
mozilla-russia.org#div(reminderplaceDiv) - скрывает оставшееся после панельки пустое место под неё
:whistle:

Добавлено Вск 22 Окт 2006 18:15:47 :
P.S.: но это не означает что за наш проект не стоит голосовать! :)

Я уже кричу :D

Посмореть исходный код этой страницы...

Мне кажется, зря ее сделали именно в таком виде, однозначная ассоциация с заблокированным всплывающим окном. А всплывающие окна бесят, следовательно и.
Modex +1 и большое спасибо.:)

Сделайте чтобы когда жмёшь на голосовать, открывалось на новой странице.
Неудобно зайдя на сайт чувствовать себя посланным куда-то далеко, так и не оставшись на том сайте куда первоначально намеревался попасть.

В принципе, можно поменять цвет фона на светло-зеленый, чтобы подчеркнуть, что все в порядке, а не окна заблокированы или плагина не хватает.

Я проголосовал, что ещё от меня требуется...Я люблю FF, этот форум и проект mozilla.ru вцелом, но зачем меня донимать этим всплывающим окном? Наверняка не я один так думаю... :(

ЗЫ: Тем более, что проголосовать можно только раз в день, может как-то реализовать блокировку этого окна для проголосовавших. :)

А можно сделать так, что-бы панель показывалась только один раз в день, а потом исчезала, о то на всех табах раздражает сильно

Блин, уберите эту рекламную спамерскую хрень, глаза мозолит. :mad::o

Детский сад прям. :lol: У вас юзерконтента нет что ли?

/* #forum-mozilla-russia-org напоминалка */
.reminder, #reminderDiv, #reminderplaceDiv{display:none !important}

Да есть, но лень.