Привет. Кто нибудь встречал плагин подсчета отправленной и полученной информации. Бы ло бы очень полезно иметь такой.

неа, не видел пока.. :( а такой полезный бы плагин был..

Видимо такой прибамбах ещё не создали. Советую написать такую просьбу разработчикам. Если много народу напишут то наверняка скоро добавят такую фишку. Это будет классная черта Мозиллы или фаяра.

Да было бы классно иметь такое рассширение.
Типа такого (это выдуманное)
trafic.gif

Есть небольшая утилитка, называется NetMeter. Показывает входящий/исходящий/входящий+исходящий трафик за день/неделю/месяц/всего, график в реальном времени, максимальная/минимальная скорость загрузки/выгрузки, можно устанавливать лимит трафика, умеет "предвидеть" расход трафика на день/неделю/месяц вперёд, создаёт много всяких отчётов. И что самое интересное, весит эта прелесть всего 600 Кбайт! И всё это совершенно бесплатно!!!

Берём тут http://readerror.gmxhome.de/
Последняя версия на данный момент  Version 0.9.9.9 (beta 2) (Build date: 03/04/04) сдесь http://www.mefo-shop.de/readerror/NetMeter_v0999beta2.exe

Не сочтите за рекламу, ибо утилитка бесплатная и действительно полезная. :)

Не пугай народ, исправь на Кбайт!!!

Проблема большинства программ для подсчёта траффика - мониторинг интерфецсов, а не соединений. У меня, например, подключение к сетке где через VPN есть спутник и ADSL. Мне бы их по-отдельности мониторить, а получается весь траффик....

Не пугай народ, исправь на Кбайт!!!

Простите... Погорячился... :o

что то я пока так и не нашел такое расширение.

народ, причем тут плагин. ест прога USERGATE. она и прокси и кэш и трафик считает и фильтровать может и еще кучу всего. только тройку не ставьте (версия новая, ее или купить придется или мучиться с кряком), лучше всего 2.8.
считает все отлично, можно сети прописывать, с которых не считать. в локалке - просто супер, так как считает по каждому юзеру.

RED
отнюдь, народу нужно именно расширение... чтобы в строке состояния, так же как показывается время загрузки,отображалось (общий входящий/исходящий трафик(постоянно показывается)/ входящий/исходящий трафик текущей вкладки(меняется вместе со вкладкой)). Вот я сижу на GPRS, и оно мне реально надо (а самому написать слабо ... ).
ЗЫ.
А вот насчет проги ...  мне нужна еще прога, к-я считает входящий/исходящий для каждого приложения отдельно...  если кто такую знает - подскажите.

rafferty
TMeter?

Блин тут дело в другом.
Вот я сижу и серфлю в фирефоксе и хочу узнать сколько я слил за день. сколько с каких сайтов. Я вообще удивляюсь что этого нет.
Ведь история ведеться. Странички закачиваються. Почему бы не посчитать это.
Такой плагин просто необходим.
И дело не в том что есть какие нить проги левые дело в том что бы браузер реально мог сам такое показывать.

Может все-таки появился какой-нить экстеншен? :|  Очень на это надеюсь.

newwonder пишет

серфлю в фирефоксе и хочу узнать сколько я слил за день. сколько с каких сайтов. Я вообще удивляюсь что этого нет.
Ведь история ведеться. Странички закачиваються. Почему бы не посчитать это.
Такой плагин просто необходим.
И дело не в том что есть какие нить проги левые дело в том что бы браузер реально мог сам такое показывать.

Да и я хочу
Причем под линуксовой версией чтоб работал и показывал в строке внизу (а не отдельно)

Похоже за 3 года такой плагин так и не появился :(

leealex пишет

Похоже за 3 года такой плагин так и не появился :(

И еще за три тоже.

А чем knemo не устраивает?