Пользуясь полезным расширением PrefButtons (выносит на панель инструментов кнопки включения/выключения рисунков, джава, плагинов и др.), ощущаю дискомфорт в постоянной необходимости тыкать в эти кнопки при открытии ссылки в новом табе. Т.е. в родительском табе рисунки отключены, но в дочернем табе они по умолчанию включены, хотя мне и в этом табе они не нужны.  :(  Конечно, есть кнопка отключения рисунков во всех табах, но мне во всех отключать не надо, ведь кроме этих двух вкладок открываю другие, где нужны рисунки.
Можно ли где-нибудь в about:config или где ещё прописать что-нибудь, чтобы при открытии нового таба  наследовались разрешения исходного таба?

подобная фича есть в TBE , но там она реализована крайне хреново и криво и работает только при одном действии со стороны пользователя , остальные игнорирует..
сам мучаюсь без этого наследования, но пока проблема не решена
можно конечно попинать на форуме разработчиков TBE, но принесет ли это результат?

Не хочу вешать на лису 250 кило только ради этой одной фичи TBE. :x  Остальные примочки этого расширения мне не надо.

будете смеяться , но у меня 31 расширение %))))
и большинством пользуюсь постоянно
что поделать - жертва удобства Maxthon ;)
...
да, как я уже сказал TBE здесь тоже не поможет, если не прыгать с бубном ради одной кривенькой фичи...

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?t=1363
Да! Моя проблема решена.
Всем спасибо. :lol: