Сабж. А именно:
Венда98, стоял ff1.5. Потом, вероятно, наверх был поставлен ff1.5.0.1, 1.5.0.2, и т.д. Теперь перешел полностью на SeaMonkey и хочу снести ff через Панель Управления->Устновка/удаление программ, но ничего не происходит. :(

Как корректно убрать ff в этом случае?

AS_Pushkin
Удали папку FF в Program Files и профиль с кэшем. всё.

stoneflash пишет

AS_Pushkin
Удали папку FF в Program Files и профиль с кэшем. всё.

А в реестр он ничего не кидает?

AS_Pushkin
Нет. Может пару незначительных ключей - и всё.

Насчет ключей реестра. Вот что я отрыл (указаны названия ключей реестра):

HKEY_CURRENT_USER\Software\Mozilla
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Mozilla Firefox (1.5)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mozilla
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\mozilla.org
HKEY_USERS\<SID пользователя>\Software\Mozilla

Пит Бэнкман
Windows должна знать как удалять программы через Установка и удаление программ? Вот она себе на память и записывает (вернее это делает за неё инсталлятор). Дальше, при нажатии кнопки Пуск->Все программы видим папочку  Mozilla Firefox? Видим! Откуда взялась? Всё оттуда же.

2 Infant: сории, я не совсем понял суть фразы :blush:

Я же ведь ничего не говорил, что это плохо, что какие-то ключи остаются... Я знаю о том, что вы сказали насчет того, что Винда должна знать.

Я просто привел список ключей для справки - вот и все. Другое дело, что далеко не всегда эти ключи удаляются при удалении софта под Windows :( Иногда приходится чистить вручную реестр от "мусора". Правда, про Огнелиса не могу ничего плохого сказать в этом плане, ибо не проверял, остаются ли его ключи в реестре после удаления ФФ из системы или нет.

Пит Бэнкман
Firefox использует реестр Windows по минимуму. Никаких настроек пользователя там он не хранит.
Никогда не чистил реестр от записей Firefox и ничего страшного не происходило.