Ничего не нашел по поиску.
Вот такое окно выдается:

firefoxerrormg5.th.gif

Что с этим делать и как убрать подскажите пожалуйста.

Там вроде бы по русски написано: "...Windows будет блокировать программное обеспечение..."
Это не от встроенного ли брандмауэра сообщение? Что-то подобное стоит на компьютере?

Видимо, выставлен высокий уровень безопасности.

Да, простите, не уточнил что это окно появляется при запуске firefox, подозреваю что что-то прописалось и пытается запуститься при запуске браузера. Как избавиться от этого?
Спасибо.

Попробуй залезть В Панеть управления - Брандмауэр Windows - вкладка Исключения - кнопка добавить программу... Может оно...

Добавлено Чтв 10 Авг 2006 14:40:27 :
Еще есть такая функция, блокирования - Предотвращение выполнения данных (DEP) Значит, жмем на мой компьютер правой кнопкой мыши, выбираем в контекстном меню Свойства , затем вкладка Дополнительно, потом кнопка параметры Быстродействие, вкладка Предотвращение выполнения данных, поставить галку у Включить DEP только для основных программ и служб или можно Добавить ФФ в список кроме выбранных ниже...

yoya ,  так  как  этот  пост  остался  без  ответа ,  а  он  в  поиске  выскакивает  в  первых  результатах ,  я  позволю  себе  продублировать  свой  ответ:
"зайдите  в  панель  управления  далее  Дата  и  время  и  проверьте , что  у  вас  стоит  текущий  год  в  компьютере.
 
У  меня  такая  проблема  была  и  я  так  её  решил.  Больше  никакие  сообщения  не  лезут  на  экран."

Nik426
:D Не нужно заходить в Панель управления - просто посмотрите на дату сообщения, на которое Вы отвечаете. :lol:

68agasfer, дата  сообщения  2006 и жалко , что  оно  третий  год  лежит  без  ответа.