Вышел Firefox 1.5.0.6, в котором исправлена ошибка найденная после выхода 1.5.0.5

Русская версия.
Windows
Linux
Linux

обновился русский 50 кб

Супер!!!:rock: Обновился!!!:music: Работает:)

P.S.: Что-то уж больно быстро Firefox 1.5.0.6 выпустили, ещё не успел наюзаться в Firefox  1.5.0.5!!! Через неделю наверное Firefox 1.5.0.7 выйдет, с такими темпами!!!

trolll
Да нет, почему. Там просто баг сильный нашли, вот его и исправили.

memini
Как только автообновление станет нормально работать.

Я открою вам тайну, но у меня автообновления всегда отлично работали. И обновления расширений тоже. К чему бы это? К тому что у всех должно все работать отлично. Если глючит - ищите тараканов сами...
Вот было классно бы, если бы эти автообновления добавляли функционал. С расширениями так и выходит...

Надо бы на главную в новости добавить...

Как только автообновление станет нормально работать.

А разве оно ненормально работает? Я вот только что обновился до версии 1,5,0,6 - все работает отлично.

Раз у людей возникали вопросы, значит не нормально.

Обновился, теперь FF работает точно также как на двух моих линукс компах (SuSe 10 и Fedora 3) - а именно при большом количестве табов (10-15) через какое-то время вылетает.
Дождался! Отлично! Спасибо девелоперам :usch:

Поправил и перенес тему в Новости

В новостях появилось, но на главной странице по-прежнему последней версией указывается 1.5.0.5...

Интересно, планируется ли выход версий 1.5.х. или 1.х.х? Или сразу на два ноль перепрыгут?

К тому что у всех должно все работать отлично.

Должно, но не работает. Вот у меня не захотел обновлять: сослался на какое-то несоответствие и стал тянуть весь инсталлятор.

1.5.х

Это по-прежнему буду баг-фиксы.

По-моему, в новой версии отображение картинок какое-то некорректное.

Denton пишет

По-моему, в новой версии отображение картинок какое-то некорректное.

это как ? :D

ужос, что это вообще было? я обновился сеюбе без всякой задней мысли :) у меня после этого вся информация по сайтам который посещаю полетела, т.е. журнал стерт напроч, и все ссылки приходится набирать по-новому... интересно оно и пароли поубивало? :(

Вот скажите, а что за проблема с Windows Media контентом была в предыдущей версии, че то не заметно было :cool: Все прекрасно работало, что было не так то?

Brem пишет
Denton пишет

По-моему, в новой версии отображение картинок какое-то некорректное.

это как ? :D

Я вот об этом — https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=347250
P.S. Что тут смешного?

Brem пишет
Denton пишет

По-моему, в новой версии отображение картинок какое-то некорректное.

это как ? :D

Я тоже не все картинки могу посмотреть :cry:
Это ж надо так накосячить :/

Я вот об этом — https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=347250

Не открывается :cry::cry:

Добавлено Птн 04 Авг 2006 05:39:14 :
Всё. Теперь даже смайды с форума не отображаются

cr@nk пишет
Brem пишет
Denton пишет

По-моему, в новой версии отображение картинок какое-то некорректное.

это как ? :D

Я тоже не все картинки могу посмотреть :cry:
Это ж надо так накосячить :/

Я вот об этом — https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=347250

Не открывается :cry::cry:

Добавлено Птн 04 Авг 2006 05:39:14 :
Всё. Теперь даже смайды с форума не отображаются

Используйте версию 2.0 :)

Замечательное обновление. Как не грузились странички в предыдущей венрсии, так и сейчас не грузятся. Интересно, какой можно было найти баг еще, важнее этого? :)

Наверно придется на Оперу переходить.

У меня сначала тоже не хотел обновляться (я это делаю вручную потому как на нескольких компьютерах дома и на работе). Посмотрел лог файл установки. Ругается на DOM Inspector и Talckabout. У меня они отключились при обновлении до 1.5.0.5 и я их скачал с FTP для версии 1.5 и установил без проблем.

Там же (в лог-файле) видно, что отсутствие некоторых файлов в установке Firefox автообновление переносит спокойно. Выходит что проблемы наблюдаются только с какими-то «важными», с точки зрения создателей патчей, файлами.

P.S. Пока писал сообщение загрузился maps.google.com, указанный в качестве проблемного в описании бага. Всё нормально отображается.

Обновляюсь всегда без проблем :D Но потом предпочитаю скачать весь дистрибутив, так на всякий случай :)

Vismut

Замечательное обновление. Как не грузились странички в предыдущей венрсии, так и сейчас не грузятся. Интересно, какой можно было найти баг еще, важнее этого?

Не грузятся страницы? ищите проблему у себя.

stoneflash пишет

Vismut

Замечательное обновление. Как не грузились странички в предыдущей венрсии, так и сейчас не грузятся. Интересно, какой можно было найти баг еще, важнее этого?

Не грузятся страницы? ищите проблему у себя.

Полностью поддерживаю :) !!!