У меня не работает Gmail в Firefox 1.5.0.1 :(. Я ввожу адрес, жду 42 секунды и FF говорит что не достучался. А Mozilla аккаунт открывает. Я установил расширение Gmail Manager, но оно тоже не работает. Help me!!!

Kirill K.S.

А Mozilla аккаунт открывает

Mozilla Suite открывает? Какие расширения стоят?

Mozilla Suite без расширений. А расширения FF не важны, так как и в безопасном режиме (с отключенными расширениями) Gmail не работает.

Kirill K.S.
хм. может просто в этот момент до сервера не достучаться?:sick:
У всех всегда работало всё. тем более без расширений. Прокси нету?

У меня ADSL, прокси web plus. Я с интервалом в минуту пробую - Mozilla работает, а FF ни в какую. И так всегда :cry:

Сруби напрочь Gmail Manager. Вычисти все напрочь и попробуй еще. Должно работать.

А проги часто, пока истину ищешь, запоминают твои ковырялки и, когда находишь правильное решение, отказываются общаться.

У меня ADSL, прокси web plus.

У меня тоже W+ через прокси, но работает Gmail без проблем. так что это не из-за этого точно.

Gmail Manager

тут ни при чем, у него его нет. просто вычисти все куки и историю паролей там... должно работать, а вообще ставь релиз посвежее. может в этом трабл

Так же если обратиться в их службу поддержки, то они предлагают очищать кеш... так что тоже вариант...