Приветствую!

Столкнулся с проблемой, надеюсь, что народ поможет разобраться. Всегда использовал с Мозилос расширение Multizilla. До этого на версии SM 1.0.1 оно тоже стояло. Вот поставил новую версию и столкнулся с проблемой, не ставится расширение. Причем такое ощущение, что это на любые расширения проявляется. Ничего не происходит, просто окно перестает на все реагировать, приходится диспетчером снимать.
Как это вылечить? Кстати, поставил обратно 1.0.1 и то же самое, опять не ставится... Причем раньше такого не было...

Заранее благодарен за участие.

paveless
Чтобы предположить возможные варианты исправления, нужно знать что именно делалось.
Поскольку этого я не знаю, то могу только посоветовать как всегда завести новый профиль, в него поставить мультю и попробовать ставить расширения.
Или всё переставить.

У меня - последняя мультя вроде не хулиганит.
Перед установкой новой надо бы снести предыдущую мультизиллу. Возможно дело в этом.

vladmir,
спасибо за совет. Я действительно не сообразил, что нужно снести старую версию, которая где-то могла остаться. Кстати, а как ее снести? Вроде после установки новой версии все старые расширения исчезают. Просто удалить из профиля файл какой-то?

А установить я пытался всеми способами, просто из интернета нажимал линк на установку, так же пытался запускать скачанный xpi файл вручную. В обоих случаях программа намертво зависала, переставая реагировать на внешнее воздействие.

paveless

Вроде после установки новой версии все старые расширения исчезают.

Если установка "поверх" из инсталлятора, то сносится папка программы - там

файлы мультизиллы
G:\INTER\SeaMonkey\defaults\pref\all-mz.js
G:\INTER\SeaMonkey\components\mzContentBlocker.js
G:\INTER\SeaMonkey\components\mzUpdateNotifier.js

Просто удалить из профиля файл какой-то?

У Мультизиллы и в профиле несколько файлов, плюс прописывается кое-где.
В общем виде примерно так:
Установка расширений - Удаление расширений

В логе установки ещё можно посмотреть.

так же пытался запускать скачанный xpi файл вручную

А это как?

Всё-таки проще начать новую жизнь в новом профиле раз не понятно что именно стряслось со старым.

vladmir, спасибо большое :). Ваш сайт очень помог. Получилось создать новый профиль и в него все перенести (правда не с первой попытки, почту долго не получалось подключить старую, пришлось prefs.js редактировать вручную).