PR20060124155251.GIF

Здесь можно высказать свое мнение по этой теме.

Проголосовал за 3 вариант. :)

Млин, ну и темы для опросов!
зы. 3 вариант.:P

«Надеюсь, что Да, но...» после введения нового принципа голосования шансов нет. Теперь все голосуют за своих соседей. Так что первое место от Белоруссии нам обеспечено :)

Выиграем -> Выиграет ли
Выбрал 3-й вариант.

Теперь все голосуют за своих соседей.

Так и раньше было.

Раньше были судьи. Которые голосовали неизвестно как :) Теперь же это явно видно. Кстати, прозрачность. Радует.

Dimanish
Я не могу исправить.
Возможно модераторы "Флейм" это сделают (я об этом попросил)
Нужно было "Победит ли Д.Билан на "Евровидении - 2006"?"

Дожили :D

Песенку его по "Эхо Москвы" слышал.
Ничего так. Сойдет для среднеевропейской домохозяйки.

По барабану. Попса эта уже достала.

Syzygy
Ну тут типа гордость за Россию...

А Биланом надо гордиться? Кстати, а че «золотой голос России» не поехал? :)

Надо гордиться победам России на всех фронтах, будь это попса, рок, хоккей, футбол и т.п.

stoneflash
Не стоит. Можно гордиться Шаляпиным было, или Кобзоном(хоть голос есть), а не этими людьми. Почему, например "Арию" не послали или Кипелова?

Dimanish
Поддержу. по мне хоть кто там выступает, но пусть выигрывает.

Исключено. Соревнуются не исполнители, а страны.

Syzygy

Почему, например "Арию" не послали или Кипелова?

:lol: Ты как себе это представляешь?:)

Syzygy пишет

Почему, например "Арию" не послали или Кипелова?

И кто их в Европе будет слушать?

Почему, например "Арию" не послали или Кипелова?

Прикольнул. Может еще раммштят туда полсать? Путь домохозяйки в обморок попадают.

Quicksilver tears
"Осколок льда" слышал? "Закат"?

Syzygy

"Осколок льда" слышал? "Закат"?

Да:) Я не про песни.. я про само выступление. Я вот не могу предствить Кипелова на конкурсе Евровидение. Ну просто не могу:)

Quicksilver tears
Зато было бы интерсено наблюдать за реакцией зрительного зала. Примерно так:
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :rock:

а они там под фанеру поют на этом Евровидении?

Quicksilver tears
Вживую.

Dimanish
:lol::lol::lol:
+1
Убил просто...

Dimanish
Надо было тебе посмотреть его выступление с инструментальным оркестром.

Ну и билайн, блин, бред какой-то... :o:o:o:o:o:o:o
пойду сейчас застрелюсь, защитил честь России, блин. ещё бы в плавках вышел.

Dimanish

Вживую.

Я плохо знаю, кто такой Билан... но он точно умеет петь вживую?:)

Не, Арию не стоит. Она подпортит себе репутацию среди гомосеков. Ой. Двусмысленная фраза получилась. Лучше так - находясь среди гомосеков.

Quicksilver tears
Нельзя под фанеру. Голос даже чуть-чуть нельзя менять через технику.

Syzygy

пойду сейчас застрелюсь, защитил честь России, блин. ещё бы в плавках вышел.

как там? совсем смешно было?

Я плохо знаю, кто такой Билан... но он точно умеет петь вживую?smile

понятия не имею, слышал пару песен по радио, то бишь "живцой" там и не пахло :)

Зайчик Ben
Не, даже законченные юзеры не подумают так.

Dimanish
ЭТО нужно видеть.

М-м, а какая аппетитная украиночка выступает. Я бы с ней :cool: :beer: :couple: :puss: :heart: :zzz:
Хотя я и не люблю попсу, но Билан вообще поет хорошо. Жаль пропустил его выступление

Syzygy
Наверное, попрыгал по сцене, помахал руками, отнял гитару у музыканта, разбил её себе об голову и убежал в северо-восточном направлении? :)

Dimanish

+1

Зайчик Ben
:usch:
бе, какая мерзость. Но на вкус и цвет...

Dimanish
Не, просто покидал стойку от микрофона, повертел жопой, и поделал большие глаза(как в туалете, чесслово, не вру).

Syzygy
Создаю опрос на эту тему.

Ну только за Россию поболею, а так этот Билан (так и хочется нечто созвучное на "е" сказать, но забанят) - полный алес капут. Правда там и другие не блещут.

Можно гордиться Шаляпиным было

Без вариантов. Только сейчас бы его на евровидиние не послали.

Почему, например "Арию" не послали или Кипелова?

+10000000000 ;)
По крайней мере это ГОЛОС, а не внешность и умение прыгать по сцене. Но ведь там смотрят больше на последнее... Как и во всей попсе.

И кто их в Европе будет слушать?

А кто слушает в Европе этого Диму (...)?

З.Ы. А что он там петь то будет? Можно ссылочку на текст или хотя бы название?

А как вам Фины !!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
Я плакал от щастья :lol::lol:

jah

А как вам Фины !!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
Я плакал от щастья :lol::lol:

Это который вырядились так классно?:) имхо, это было лучше всего:) По крайней мере оригинально:)

Quicksilver tears
Угу, они родимые  даже не ожидал , что такое когданибудь увижу :D
Сразу упал на пол от смеха , жена подумала плохо мне за водичкой побежала ...:D

jah

Угу, они родимые  даже не ожидал , что такое когданибудь увижу :D

Великолепно вышло. Фины победят!:)
Может кто-нибудь записал их выступление?:)

А я посмотрел выступление Исландии (последние). Превед, медвед, ржунимагу, аффторжжет. Такого идиотизма я не видел в своей недолгой жизни. Мало того, что петь не умеет, фальшивит на каждой ноте, так еще мужики рядом в семейниках скачут на одной ноге.

Quicksilver tearsФины рулят :D... если победят запишу обязательно
А билан кака

МММллллллииииииииинннннн......

Спокойно.. для финов ещё куча мест:)

Да зато литва прошла они тоже улыбнули ...

Да, фины это что-то, я имею ввиду их костюмы.

Билан вышел в финал и фины тоже!

УУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА !!!!!!!!!!
прошли :beer::lol::lol::lol::rock::rock::rock::rock:

Oh, Yeah!:rock::rock::rock::rock:

Итак , подводя краткие итоги : Слушать можно было только двоих , Финов и Латышей , как прошёл Д. Билан я просто не понимаю , видимо по причине собственной ограничености ...
P.S. ушёл за пивом празновать финский дебют на Е.В.

jah
Европейцы видимо! не смотрят программ с участием Билана :)

Есть только один вопрос: а где вариант "Надеюсь, что нет..."?

Если не выиграет, я буду рад.

А где вариант - "Лесом, лесом, лесом"?
Лапоть
или так... ;)

Финны редкие красавцы.
Группа хоть и так себе, но чтобы это болото развеять — самое то.
Мой форум давно по их поводу радуется. Жаль, совсем забыл посмотреть этот спектакль, давно хотел )-:Е

не смотрю, ни разу не смотрела и надеюсь, смотреть не придется.
Билана как-то видела - бот.

Фины были просто супер :) Море позитива получил когда их услышал ,конечно можно сказать , что мол в Финляндии есть и получше группы , НО для евровиденья и это большое достижение теперь финал быдет смотреть куча народу чтоб заценить как эти тролли будут выглядеть на фоне попсовиков .

jah
Тролли! (-<E

А когда финал? (-:Е

krigstask
говорят, что в воскресенье

jah
Тролли! (-<E

поправил

А когда финал? (-:Е

20 мая 2006 трансляция по ОРТ в 22.40

Лия

не смотрю, ни разу не смотрела и надеюсь, смотреть не придется.Билана как-то видела - бот.

БОТ -в смысле, тупой робот?

Так в субботу или в воскресенье? (-%ЕD

Dennis_HAWKS пишет

БОТ -в смысле, тупой робот?

В смысле, стрейфиться не умеет, но рельсой в глаз бьёт 4-:Е

Так в субботу или в воскресенье? (-%ЕD

В суботу в 22.40 трансляция
http://www.1tv.ru/eurovision/

В смысле, стрейфиться не умеет, но рельсой в глаз бьёт 4-:Е

:D:D:D

krigstask
:lol:
В смысле интеллект не очень, одни скрипты, но наглый и меткий.

DennisHAWKS

БОТ -в смысле, тупой робот?

в смысле не творчество это и не искусство, копипаст посредственности какой-то.
Билан это вообще не имя собственное, а торговая марка или клеймо, клепают клонов: глаза разного цвета, прически разные, движения программируют немножко различные - но суть одна, вернее без сути. Но в общем да, ты прав - тупой робот, причем некачественный.
Хотя трактовка krigstask и Syzygy, мне тоже понравилась.

Лия
Постсоветская эстрада - это сплошной клонирователь ботов.
Как и русский рок.

Хоть скажите, как ОНО там, хоть один голос получило? Просто у меня в конторе телека ни радио нет.:(

Постсоветская эстрада - это сплошной клонирователь ботов.

а мне первые глюкозные песенки нравились:P:P:P
можно было бы конечно поспорить насчет всех и вся, потому что все-таки хоть не брюлики конечно, так хоть немножко отличные от остальных и хоть с какой-то творческой самобытностью - попадаются, но поскольку спорить о вкусах занятие бесперспективное и нервотрепательное, то лучше не будем.)

Лия
Слушай финов. Не этих конечно. Финляндия, вообще стана уникальная. Половина всего что я слушаю родом оттуда. Finntroll - рулят невероятно, HIM - попса, но приятная, October Tide - хорошенький дум старой закалки, Sentenced - приятно, Amorphis как и Apocalyptica -  это вообще без коменнтариев. Да и Dark Tranquillity, Catamenia, Rasmus и прочие очень хороши...
Ах, ну да... Nigthwish... Надеюсь выгнав леди Турунен они сделают что-то приличное

ragnaar

Apocalyptica

:beer::beer::beer:

ragnaarА Бурзум как - же ????
забыл ????

Да, в полуфинале финны встряхнули все Евровидение. Буду болеть за них :)

jah
Варг Викернес - норвег, фины тут не причем... Если весь список оглашать слишком длинно получится, да и офтоп... Ну а если кратко :) - рулят греки Rotting Christ, поляки Behemoth и Moonlight и итальянцы Lacuna Coil... а так же норвеги Satyricon...
DennisHAWKS
О! :beer::beer::beer::beer: :D

Зайчик Ben пишет

М-м, а какая аппетитная украиночка выступает. Я бы с ней

А потом с тобой весь ансамбль украинской армии...

Finntroll - рулят невероятно

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Я из-за них шведский учить начал.

Жаль, последний концерт у нас был в тошнотворном месте )-:Е

А Korpiklaani? Я их, правда, не очень люблю.

А ещё есть Värttinä и тётеньки финские в Hedningarna.

Если весь список оглашать

...то нельзя обойти норвегов Ásmegin и Trollfest, по-моему (-%Е

По моему Билан не выиграет, да и не нужно это. Евровидение это лажа. Что то вроде фабрики звёзд, только хуже.

ragnaar пардон гоню ...с недосыпоперепоя

Кто вообще этого "Билайна" туда послал  :dumb: ..  Даже штанов приличных на него не надели :angry:

Они бы еще Бабкину туда откомандировали  бы о :lol: или на "худой конец" Гурченко :lol::lol:

Неужели у нас нет достойных, которые могли бы на самом деле прилично за Россию спеть... Одно расстройство прям :(
Выбрала 3-й вариант - конечно же хотелось бы  , чтобы Россия выиграла!!!

Почему нет варианта "Надеюсь, что нет"? Этому убожеству (Д.Билану) место на помойке.

Почему нет варианта "Надеюсь, что нет"? Этому убожеству (Д.Билану) место на помойке.

+1

ragnaar

Слушай финов. Не этих конечно. Финляндия, вообще стана уникальная.

Финны рулят, особенно Loituma, особенно живое исполнение их известного в интернете хита - Levan Polkaa :) Вот если бы их послали бы на Евровидение, то точно бы выиграли :whistle:

имхо невыграет займет какоенибуть 3 или 4 место :D

ragnaar

Слушай финов.

Спасибо)). На самом деле я дико неразборчива в музыкальных привязанностях, слушаю что подходит под настроение именно в этот момент, не грузясь особенно по поводу названий, происхождения и муз. направления. Слушала тут  одно время интернетовскую фолк радиостанцию, ничего так, но потом потеряла закладку и сказать, что особенно страдаю по этому поводу не могу))

A007 пишет

имхо невыграет займет какоенибуть 3 или 4 место :D

Оптимист :)

Лия пишет

Слушала тут  одно время интернетовскую фолк радиостанцию, ничего так, но потом потеряла закладку и сказать, что особенно страдаю по этому поводу не могу))

Не радио "Боглах"? (-:Е

Раз уж тема превращается в обсуждение музыки....
ragnaar

Надеюсь выгнав леди Турунен они сделают что-то приличное

За что они ей отставку то выдали? И кто теперь вместо неё?

Раз уж тема превращается в обсуждение ушедших вокалистов, то из Finntroll ушёл Wilska )-:E
И непонятно, кто там придёт

За что они ей отставку то выдали?

За жадность и высокомерие.

И кто теперь вместо неё?

Не знаю, вроде никого пока. После Ocean Born не слежу за этой группой.

krigstask

Не радио "Боглах"? (-:Е

Может быть, я ж говорю названия не запоминаю((.
Увидела ссылку в знакомом ЖЖ, попробовала - понравилось, потом потеряла - ну и ладно)))

А что вы так её не любите солистку NightWish ? хоть и бывшую. Мне нравится эта группа особенно ранние альбомы. По моему без неё уже не та группа будет :angry:

А Билан не победит, дохлый какой-то он в рваных джинсах как зомби.

А вот  из-за "Я свободен" или "Штиль" я бы евровидение посморел...

Мне нравится эта группа особенно ранние альбомы

во-во... Ocean Born был последним альбомом, который что-то представлял... Надеюсь без Тарьи они не загнуться и смогут сделать что-то новое и интересное.

Кстати, видали седня в новостях по Первому, кому-то он даже в Европе нравится. Может быть че-нибудь в 10-ке займем :lol:

Только что пришёл с концерта "мельницы"- в восторге ,началось евровидение - чуть не пришиб телевизор ... :( такая лажа ...

Ага... а представьте победит?:) Они на следующий год к нам приедут, а мы им Гражданскую оборону от России представим:)))

Если победим, то это будет первая победа России в Европе. Но я сомневаюсь. У них слишком народ предубежден.

Угу, если победим ... то я точно неделю пить буду от расстройства , что и в старухе европе у народа вкуса нет . Хотя предложение от Quicksilver tears звучит заманчиво :)

Не думаю, что ГО на это пойдёт.
Хотя вон даже на "Наших в городе" в СПб (тьфу!) выступают

krigstask

Хотя вон даже на "Наших в городе" в СПб (тьфу!) выступают

Чего это в тебе такую реакцию ("тьфу") вызывает?:)

Там смски можно посылать... а через инет можно?:)

Неа, они же платные :) Просто не дойдут, видимо.

Неа, они же платные :) Просто не дойдут, видимо.

плохо, а то можно было бы проголосовать за финов:)

Фины отожгли. Это да :) Кстати, слышали как зал заорал, когда та особо из рояля вылезать начала на выступлении Билана? Нифтяк придумали. :)

Quicksilver tears

Чего это в тебе такую реакцию ("тьфу") вызывает?

Я "русский рок" (он же питерский) недолюбливаю. ДДТ там всякое, Аквариум... Ну и всё нынешнее "Наше радио" (хотя последний раз его слышал года два назад, правда)
Вот сибирский — совсем другое дело

Фины пока первые, мы вторые.

Голосование ещё не закончилось, но даже по предварительному результату можно одно сказать, всё-таки Айзеншпис был наверное лучшим из проюссеров. Результат на лицо, пусть это и не победа.

На данный момент лидирует Финляндия (молодцы!!), Россия пока вторая.... (многовато что-то, по-моему...)

От России 8 баллов Финам. :)

Голосование по территориальному признаку заметно очень:)

Ура... Финляндия выиграла )))

:lol: Финны всех сделали:)) :rock:

Ура! фины выиграли!

Всетаки у Европы не все так плохо, как можно предположить учитывая голоса отданные за Турцию :)
Разум восторжествовал. :rock:

Ура финнам!!!

Мы вторые, неплохо ;)

Подводя итоги опроса можно сделать вывод, что пользователи форума безошибочно определили, что победы на "Евровидении - 2006" не будет, отдав 22 голоса (42%).

Но согласитесь, второе место для России это очень не плохо. Тем более, что фины взяли чисто необычностью, а не роком, которого не было ;)

Наших как всегда засудили!!! Судья три-два-раз!

Кто-нибудь угадает, кто будет от Финляндии в следующем году?:)
Кто-нибудь вроде The 69 eyes?:)

Фины - рулез форева!!! :rock::rock::rock:
Огромное спасибо нашим соседям за второе место!

Согласен, что выступление Билана (я не являюсь сторонником русской музыки) было лучшим из всех участвующих от России за последние 3 года, что я смотрел (возможно и за всю историю участия России в этом конкурсе художественной самодеятельности). И даже второе место можно считать победой.
Россия!!!! :rock:

а не роком, которого не было

Рок был. Металла не было. :P

Кто-нибудь угадает, кто будет от Финляндии в следующем году?
Кто-нибудь вроде The 69 eyes?

В продолжении темы, лучше уж Children Of Bodom. :rock: Вот они бы действительно отожгли. Кстати, на многих музыкальных форумах люди (раз уж пошла такая пьянка :) ) говорили, что хотели бы видеть на Евровидении именно их, а не Lordi.

Ну что, в следующем году посылаем Кипелова, главное смирительную рубашку достать, чтобы не сопротивлялся :)

Что уж мелочиться, надо Е.Летова посылать. Прыг-скок какой-нибудь споет, и все - зал в ауте. :)

Надо было Лолиту послать, там все бы рухнули. Хотя глядя на немку, подозреваю, что не рухнули бы.
Детская дискотека, вот что такое Евровидение.

Кипелова туда! Осколок льда в зубы (или Тебе дадут знак, в зависимости от мировой обстановки) и вперёд! :rock::rock::rock:

Лапоть

Осколок льда в зубы

нет, лучше в сердце(или "Воля и разум", вот это как раз по обстановке).

"Штиль" в зубы. А не "Осколок льда". Если там есть кто-нибудь, знающий русский, зал будет в эйфории. :dumb: :rock:

Лапоть

Кипелова туда!

С группой поддержки...
Идея - супер! +3!

По поводу победителей: ГА-ГА-ГА!

F в следующий раз этот фокус уже не пройдёт. Жаль, на самом деле финны скучны были )-:Е

А дуэт Гурченко и Моисеев не прокатит за финнский монстро-рок?

А дуэт Гурченко и Моисеев не прокатит за финнский монстро-рок?

Или просто Борька, великий и ужасный :lol:

А дуэт Гурченко и Моисеев не прокатит за финнский монстро-рок?

Такое не прокатит... да и своих таких у них в Европе хватает. Надо что-нибудь новое - балет и оперную певицу в придачу:)

на самом деле финны скучны были

Я согласен, но на фоне всех остальных это было хорошо:)

2 место

Хм. 2 место... Круто... не ожидал.

"Ленинград" туда надо послать, Шнур им там споет....

"Ленинград" туда надо послать, Шнур им там споет....

Жаль русским не все владеют.

igorsub

Жаль русским не все владеют.

Значит надо Евровидение провести в Берлине, чтобы все понимали что Шнур поет.

А Берлин тут причем?

igorsub
А там русским многие владеют.....

А там русским многие владеют.....

В смысле "матрьёшка, вотка, ба-ла-лайка..." :lol:

Тему пора переименовать в "Победил ли Д. Билан на Евровидении - 2006?" :)

Как в КВН было : "Какого певца или певицу вы любите слушать ?"..."Шура мой любимый певец или певица."

Там на евровидении кого только не было. :) Надо хорошее шоу создать и танцора-певца хорошего. Кипелов со стандартными рок-гитару-об-голову не прокатит
А вот выступление Билана я не смотрел... он там на 2-е место то тянул хоть ?

Бугага! Фины рулят! :) Там было только пара хороших песен: "хардрок алиллуйа" и что-то там про "мы чемпионы евровидения", - остальное - вода.
особенно убийственно звучал оупенинг: тетка брала частоты от 20 до 20000 герц, подвело только отсутствие у нее слуха...

особенно убийственно звучал оупенинг: тетка брала частоты от 20 до 20000 герц, подвело только отсутствие у нее слуха...

А вот это я пропустил.

LithTech

Кипелов со стандартными рок-гитару-об-голову не прокатит

Угу, видимо финны были лучше.
Ты хоть раз выступление Кипелова смотрел, или знаешь о нём только по бульварной прессе?

Syzygy
Всё равно не пройдёт.
Лучше уж чего-нибудь совершенно безумное, типа ростовских PERUNЪ

krigstask
Почему не пройдёт? Из-за того, что он действительно поёт, а не просто прыгает по сцене?

Ты хоть раз выступление Кипелова смотрел, или знаешь о нём только по бульварной прессе?

Я ж не сказал что это стандартное для Кипелова, и что на его выступлениях вообще что-то подобное есть. Выступление на рок-сцене одно, а на сцене в евровидении другое - это я имел ввиду.

Предлагаю отправить ragnaar'а с его песней Mozilla Coming. По-моему, получится очень неплохо.

Syzygy пишет

krigstask
Почему не пройдёт? Из-за того, что он действительно поёт, а не просто прыгает по сцене?

А разве он так уж блестяще поёт? \-:Е
Финны не лучше, но всё равно тоска

Предлагаю отправить ragnaar'а с его песней Mozilla Coming.

ааааааа!
+1

krigstask

А разве он так уж блестяще поёт?

мда. Сказать нечего. Слушал его хоть раз?

LithTech

Выступление на рок-сцене одно, а на сцене в евровидении другое - это я имел ввиду.

Гм, а победители кто? Лорди, кажется? Рок-группа? Да, видимо иностранным группам можно выступать и на рок-сцене и на евровидение, а нашим - ни-ни.

Syzygy пишет

krigstask

А разве он так уж блестяще поёт?

мда. Сказать нечего. Слушал его хоть раз?

Приходилось. Не впечатлён.
Голос есть, но не сверхъестественно хороший.
Музыка тоскливая, вот что самое главное.

Syzygy Согласен, нашим тоже конечно можно. Поют - шикарно, тексты песен - еще лучше. Но стоит ли? И я очень удивлюсь, если хоть одна нормальная рок-группа согласится туда ехать.

krigstask
Ладно, это спор о луне в облаках. Каждому своё.

Quicksilver tears пишет

Предлагаю отправить ragnaar'а с его песней Mozilla Coming. По-моему, получится очень неплохо.

а где сию весч можно скачать?

Dark-Demon
на подпись ragnaar'а посмотри.

Фотожабы "Билан на евровидении"

если кто и спел там лучше, то девушка из швеции
правда я только финал до украины досмотрел, после не видел
голос IMHO самый лучший

Мне норвеги больше всего понравились :)

Предлагаю отправить ragnaar'а с его песней Mozilla Coming.

Не выйдет, песня должна быть новая. Вот Tragedy of Uninstall может подойти, если все таки соберемся ее записать :)
Но только у нас же не народ песню выбирает как везде, а 1 канал...

ragnaar пишет

Мне норвеги больше всего понравились :)

Да,  хорошая песня была у них.

Я Евровидение не смотрел вообще. Только Билана немного завхатил. А вчера показали мне плакат с Lordi (фины), или как твм пишется. Никогда не думал, что такое могут взять на Евровидение. Не в плохом смысле. Просто странно. Билан и они... Абсолютно разные...

Не победит. У них своей вонючей попсы хватает, нафиг им наша еще сдалась?

Nick_no
Не запоздал с ответом?

Тему закрываю, так как обсуждать вобщем-то уже нечего.