При выделении и последующем копировании кого-нибудь текста на интернет-страничках в буфер обмена очень часто ничего не записывается, как быть? В IE всё нормально...
Версия Firefox: 1.5.0.3
На всякий пожарный привожу список расширений:cfaffc0d2a77.jpg

Baron
Если я не ошибаюсь, то подобная проблема недавно обсуждалась. Поищите по этому разделу и по разделу Firefox.

Этот баг не лечится.
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=220900

очень обидно :(

Baron пишет

При выделении и последующем копировании кого-нибудь текста на интернет-страничках в буфер обмена очень часто ничего не записывается, как быть? В IE всё нормально...
Версия Firefox: 1.5.0.3
На всякий пожарный привожу список расширений:http://a.foto.radikal.ru/0605/cfaffc0d2a77.jpg

А Ctrl+C Ctrl+v Работают?

У меня просто в меню тоже часто не появляются, а через клавиатуру работает

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.8.0.3) Gecko/20060426 Firefox/1.5.0.3 ID:2006042618

неужели досих пор нет решения этой проблемы!?!?!?
страшно достает!!!
этот баг во всех версиях Лисы и на разных версиях винды
если хоть кто нибудь знает возможность решения - отпишитесь здесь, уверен Очень многие благодарны будут!

Поиск!

Sergeys пишет

Поиск!

Так приятно ощутить поддержку! :(
У меня такая же проблема.
Два часа убила на поиск решения в том числе и на этом форуме (через "поиск" разумеется).
Нашла 15 тем с обсуждением подобных проблем! И в большинстве из них вместо совета или хотя бы ссылки на обсуждение, вот такие "моногоинформативные" реплики: "Поиск!".
Спасибо, что не послали...
P.S. Решения я так и не нашла... Проблема проявлялась в 1,5 и в только что установленной 2,0 осталась. Никаких расширений у меня нет, я только здесь узнала, что это такое.
Не работает ни контекстное меню, ни ctrl-c, ни ctrl-ins, ни меню "правка". И эта проблема только в FF.

elz
Значит плохо искала - вот недавний топик. Там же приведена статья на мозиллазине, где описана куча методов .... Попробуй все... не получится - тогда уже пиши.

:offtopic:ЗЫ. А теперь представь, сидит человек и видит через день одну и ту же тему - "не работает то-то!!! помогите!!!". После 10 такого запроса естественно не охота писать тот же ответ в 10 раз...