У меня постоянно выскакивает предупреждение, что документ не содержит данных.
Может кто подскажет, как от него избавиться?

notebook.gif Зашла в эту тему. Прочитала вопрос. Мысленно посочуствовала Dmitry (так как ничем помочь не смогу и у меня такой проблемы нету) и пошла шляться по инету... И чтоже, оказуется у меня такой проблемы небыло до сегоднешнего дня, а теперь есть!!! Что скажите? Че поссоветуете? Может этому есть какое-то объяснение?

У меня такое сообщение иногда появляется. Я думаю, это из-за того, что теряется соединение с сетью и страничка оказывается недогруженной.

Раньше выскакивало при попытке захода на Gmail (как я заметил, это выскакивало ТОЛЬКО на плохом соединении у друзей или когда домашняя выделенка лагала сильно).

Имхо, тут что-то связано с потерей коннекта 100%, а не с лисой, как таковой.

gass512 пишет

Раньше выскакивало при попытке захода на Gmail (как я заметил, это выскакивало ТОЛЬКО на плохом соединении у друзей или когда домашняя выделенка лагала сильно).

Имхо, тут что-то связано с потерей коннекта 100%, а не с лисой, как таковой.

Верно 100%. Пока не сменил модем, тоже была проблема, теперь коннект стабильный,
и ничего подобного не выскакивает.

Народ, a у вас не Zone Alarm? Если да, то это его глюк.

Kirill-2005 пишет

Народ, a у вас не Zone Alarm? Если да, то это его глюк.

А поподробнее...Всех версий и лечиться ли переходом на другую?

У меня зона аларм стоит (последняя) все нормально, простонадо правильно настроить этот фаервол.

Kirill-2005 пишет

Народ, a у вас не Zone Alarm? Если да, то это его глюк.

Когда я писал свой пост у меня никакой стенки кроме брандмауэра XP не было включено.

Pim76 пишет
Kirill-2005 пишет

Народ, a у вас не Zone Alarm? Если да, то это его глюк.

А поподробнее...Всех версий и лечиться ли переходом на другую?

Вроде как во всех. Надо отключить контроль за мобильным кодом.

Anton пишет

Когда я писал свой пост у меня никакой стенки кроме брандмауэра XP не было включено.

Ну не знаю.. Может ещё что следит за мобильным кодом? Антивирь, антишпион какой-нибудь?